Взрываются склады боеприпасов в Лозовой!

300 метров от городской черты!!!!!!!!
 
представляю что в том конце города который ближе к складам творится. и в селах что рядом со складами. вот уебаны склады рядом с населенным пунктом делать.
 
Блин,тебя бы сейчас туда,не умничал бы

еще один... мля, мне плакать что ли??? я общаюсь с человеком, который находится там, у человека мандраж - и те слова адрессовались ему...
и поверь я в жизни видел и похуже.
 
форум Лозовой по этому поводу
Посилання видалено
 
«Первый и, к сожалению, близкий к действительности вывод напрашивается сам собой – конечно, угрожает: сначала Артемовск, затем Новобогдановка… Вполне возможно, следующий раз рванет еще где-то… например, в Лозовой Харьковской области, где сосредоточены запасы таких боеприпасов, которые способны в случае очередного «пожара» долететь до Харькова.» Николай БРОММ 20 мая 2004

Посилання видалено

Посилання видалено
 
еще один... мля, мне плакать что ли??? я общаюсь с человеком, который находится там, у человека мандраж - и те слова адрессовались ему...
и поверь я в жизни видел и похуже.

та верю....просто ты так говоришь.....с иронией.с веселым настроеним......
 
люди мне звонят - эвакуируются из другой части Лозовой
 
ухнуло - уши заглушило немного, очень низкий звук. стекла пока не летят. власти сука молчат. пацаны пялятся с дороги на облако. ехать завтра сюда явно не стоит. тем более пожар ближе к железке от нас на 3 км. чувствую будет этот склад гореть еще месяц.
 
Посилання видалено тут есть пару фоток с трассы.. дым.. такое... ничем больше вас "порадовать" пока не могу :( камменты там почитайте. вроде люди реально с места происшествия пишут.

у кого стекла выбило, у кого-то брата взрывной волной с велосипеда скинуло.

печальная хуйня. очень серьезная :(

следите за обновлениями
 
пиздец,только сегодня оттуда уехал......
 
по всем новостям про Харьков говорят, везде все горит, взрывается....ппц
 
У меня там сестра живет недалеко от рынка в центре.
свалила с родственниками на Нестелеевку.

DollKiller Держись и пиши нам что происходит!!!
 
По ТРК было видео, взрывы очень сильные, не завидую жителям Лозовой
 
По интеру мало тог чтоо ничего не показали , так и Лозовую поселком обозвали. Обещади с утра вс показать.
 
Сейчас стало потише. Но рвется регулярно - раз в 10-20 секунд. Даже здесь красное зарево на треть неба. Бля, только что телек слушал: там 500 гектар под складами и 100.000 тонн боеприпасов. Стремно - там же тола почти на ядерном языке, если я правильно понял. Сидишь и ждешь - вдруг ебанет :D

Вечером, в самый разгар, облако такое стояло, ну не меньше чем на километр. Напомнило чем-то виденное фото "Потопление линкора Ямато" :) Вобще народ валит из города кто на чем может.
 
Магазины закрыты - сигарет не купить :( Инет работает :D
 
Посилання видалено появились фоты
 
Назад
Зверху Знизу