Взрыв. Холодная Гора

я у себя аж на Алексеевке взрыв услышала
 
нада город напихать вэбками. щас это актуально
 
Так куда идем? Определяйтесь уже :D

Да хрен его знает. Мне, вообще, за сигаретами надо, ну до роста можно пройтись - там есть киоски рядом, всё это в районе полт. Шляха, но мало понятно где именно. Если у тюрьмы - это ниже к вокзалу, чем Рост. Ну можно и туда спуститься - не далеко.
 
На Баварии услышала отдаленный звук и почувствовала вибрацию пола.
 
У подруги щас родственники из Первомайская луганской обл.представляющих шок.от такой же херни сбежали,а тут опять.....страшно....
 
на холодной, недалеко от дигмы. взрыв слышен нормально был, причем как выстрел. очереди не слышал.
может стреляли по сизо гранатометом и караул в ответ. как вариант

так, имхо, гранатомет не шарахнет. и самого выстрела я не слышал. может, заминировано было?
 
на холодной, недалеко от дигмы. взрыв слышен нормально был, причем как выстрел. очереди не слышал.
может стреляли по сизо гранатометом и караул в ответ. как вариант

бля, может хотят зеков выпустить?
 
А в окошко ничего не видно,кто рядом живёт?

Я в окошко не полезу, хоть и рядом.

Так куда идем? Определяйтесь уже :D

Я не пущу, я теперь вообще всех боюсь ))

дык а что ща происходит?
какие машины?какие службы?

Не видела, кто именно приезжал. Была одна сирена, теперь заезжают без них.
 
Та сидите вы по домам, шо вы как дети!
Маслину поймаете, потом жаловаться некому будет.

Маслины за прошедших пол-часа съебались уже в свой схрон. Разве только менты с просонья по кусают.
 
Да хрен его знает. Мне, вообще, за сигаретами надо, ну до роста можно пройтись - там есть киоски рядом, всё это в районе полт. Шляха, но мало понятно где именно. Если у тюрьмы - это ниже к вокзалу, чем Рост. Ну можно и туда спуститься - не далеко.
Так куда идем? Определяйтесь уже :D
Сидите дома, чтобы мы тут за вас не переживали.
 
Назад
Зверху Знизу