Взрыв в Змиевском раене, погиб участковый.

Узнаете в себе персонажа с галерки?

И при чем здесь патроны? :D

Проанализируйте последние темы и вы поймете, что уровень злобы нашего общества зашкаливает. А вектор ее направленности, такое впечатление, что задается целенаправленно. Модно ругать милицию - все ее ругают, модно ругать суды и прокуратуру - все хомячки ругают их.
Понятно, что многие вещи заслуженно ругаются, но ведь и меру знать надо. Одно дело насмехаться над пьяным судьей, а другое дело над умершим милиционером. Пусть если и по своей вине. Что он лично вам плохого-то сделал?
 
Это от поголовной безграмотности местного населения. Даже при базовых знаниях своих прав участковый лишается всех своих привилегий и остаются у него только обязанности - помогать людям.

И это даёт право участковому глумится над людьми?? Так это его обязанность работать на упреждение, вести разъяснительную работу с населением и т. п. А потом, в селе у людей не везде есть инет и не все могут юридически подковаться



Проанализируйте последние темы и вы поймете, что уровень злобы нашего общества зашкаливает. А вектор ее направленности, такое впечатление, что задается целенаправленно. Модно ругать милицию - все ее ругают, модно ругать суды и прокуратуру - все хомячки ругают их.
Понятно, что многие вещи заслуженно ругаются, но ведь и меру знать надо. Одно дело насмехаться над пьяным судьей, а другое дело над умершим милиционер. Пусть если и по своей вине. Что он лично вам плохого-то сделал?

Какую меру знать? Ну, хомячки могут опять устроить Врадиевку или Бирюлево, базара ноль. Так шо, товарищи милиционеры, которые есть в теме - радуйтесь, что у вас ещё такое толерантное население

Хомяки - это как раз вот такие бездари, которым некуда податься и в почти 30 лет нет ни ума, нихуя знаний или умений, а только жить за счёт других. Если раньше были колхозы, то сейчас колхозы развалили и теперь вот таким просто некуда идти, кроме как в милицию

Так что - да: его даже вдвойне пожалеть можно - то, что умер - земля пухом ему, и то, что всё равно в своей никчемной жизни он бы наврядли поймал бы настоящего преступника. Ну, максимум - какого-то деда с 10-ю килограммами рыбы, как был не так давно случай

Успокойтесь: скорбим, сожалеем, земля пухом, царствие небесное. Но всё, что мне теперь, сесть и рыдать сутки?
 
Останнє редагування:
мусор не человек. Как можно назвать человеком говно, которое нихуя не умеет делать, идет на службу (они ее называт работой) чтоб пытать/калечить/запугивать/убивать/насиловать людей.

про мертвых или хорошее, или ничего. выбирай сам. смерть уравнивает всех. ему название теперь просто покойник. а чем или каким он был - уже прошлое.
 
Вспомнился случай из моей жизни.
Был тогда как раз в должности участкового. Звонит гражданочка в ДЧ и сообщает, что копала прямо возле дома место для цветочков и обнаружила снаряд. Саперы у нас 1 или 2 группы на область, приезжают в течении 1-3 дней и то если повезет (к товарищу ехали неделю, он в огороде снаряды накрыл клеенкой и ждал, благо там местность не людная и детишки не бегают).
Так вот, выезжаем мы с коллегой по адресу. Встречает хозяйка, все взволнованная и перепуганная, от места находки до стены дома буквально 1,5-2 метра. Подходим ближе, в земле торчит нечто, похожее на минометную мину (есть оперение), грязное и плохо различимое.
Тут мы и призадумались, ведь по-хорошему надо ожидать у этой находки саперов, а их приезд очень условный. Но сам вид этой находки вызывал много вопросов. Первое что смутило, что при касании она было не холодная, хотя почти полностью находилась в земле. Я попробовал на свой страх и риск немножко поскрести ее и оказалось, что это изделие из дерева. Тогда мы его выкопали и увидели. что это просто деревянное изделие то ли со старого веретена, то ли с повозки. Но в земле ну очень похоже на минометную мину.
Вот так бывает. Может и тут была такая история, рискнул, подумал, что металлическая болванка или просто в груде металла не заметил. Просто решил не ждать саперов несколько дней.
 
бывают же такие пидарасы,которые только на форуме то и умеют,что людей обливать грязью,незная о них ничего.
 
И это даёт право участковому глумится над людьми?? Так это его обязанность работать на упреждение, вести разъяснительную работу с населением и т. п. А потом, в селе у людей не везде есть инет и не все могут юридически подковаться

Я не оправдываю идиотов с погонами, но незнание своих прав - это не оправдание холуйского поведения перед милиционером или другим представителем власти. Порой их тоже надо стимулировать выполнять свои прямые обязанности, менталитет у нашей нашей нации такой. Даже гардеробщица не подаст твои вещи пока строго не попросишь.
 
другое дело над умершим милиционером
А что, если он умер, он автоматически становится прекрасным, честным парнем, который никогда не тряс бабло с граждан?
Где логика?
Смерть не отменяет того, кем был человек при жизни.

незнание своих прав - это не оправдание холуйского поведения перед милиционером или другим представителем власти.
Ну, да. Это граждане сами виноваты, что люди, призванные служить и защищать, все поголовно преступники.
 
Кэп_Очевидность сказав(ла):
ведь нормальных ментов никто никогда не видел.
Я даже разговаривал с такими. В Близнюковском районе.
Я не знаю, как они в качестве участковых, но если ребята кинулись меня догонять, просто чтобы сказать, что я поехал, как они думали, не по той дороге - это уже очень многое говорит о них, как о людях.
 
Магирус, Вот вы ерничаете, а ведь я дело говорю. Столько ненависти в нас скопилось, что аж страшно. Сегодня глумятся над погибшим, пусть и при стремных обстоятельствах, милиционере, завтра над попавшими в аварию, послезавтра над умершим соседом... и список можно продолжать до бесконечности. И это не только ХФ касается.

Пока сотрудники правохранительных органов будут пытать, насиловать, мучать, подставлять, ломать судьбы людям, при чём твоим близким - такое отношение неизбежно.

И не надо идеализировать участкового на селе - не слышал НИ ОБ ОДНОМ, который бы не собирал денег за "замятие" дел у односельчан либо лично принимал участие в организации преступности у себя на участке. Ну не работают там иначе.
 
Вот так бывает. Может и тут была такая история, рискнул, подумал, что металлическая болванка или просто в груде металла не заметил. Просто решил не ждать саперов несколько дней.

Да, герой! Решил не ждать саперов, и в свободное от работы время отнес болванку на пункт приема металлолома. Сам-то прочел тот бред, что написал?
 
А что, если он умер, он автоматически становится прекрасным, честным парнем, который никогда не тряс бабло с граждан?
А что в нашей стране отменили презумпцию невиновности? Вы ему лично деньги носили? Поэтому не надо фантазировать над трупом. О его хороших качествах я и не говорил, но и плохие не надо ему приписывать посмертно.
Смерть не отменяет того, кем был человек при жизни.
Это точно. Но, опять же, вы лично его не знали. Поэтому придержите ваше надуманное мнение при себе.
Это граждане сами виноваты, что люди, призванные служить и защищать, все поголовно преступники.
Да. Виноваты граждане, т.е. и вы и я. Потому что милиционеры берутся из этих же граждан. И когда основная мысль у граждан - где бы украсть и побольше, то эти же граждане, получив власть, выполняют ту же установку. И это касается не только милиции, посмотрите на медиков, учителей, работников ЖКХ и БТИ...
 
Я даже разговаривал с такими. В Близнюковском районе.
Я не знаю, как они в качестве участковых, но если ребята кинулись меня догонять, просто чтобы сказать, что я поехал, как они думали, не по той дороге - это уже очень многое говорит о них, как о людях.

Ну это уже напоминает анекдот про доброго дедушку Ленина ("...а мог бы и бритвой по горлу - чик!.."). Никто ведь не отрицает, что и тот же Чикатило в некоторые моменты своей жизни был милым человеком и помогал в чем-то незнакомым людям.
 
бывают же такие пидарасы,которые только на форуме то и умеют,что людей обливать грязью,незная о них ничего.
Он служил в мусарне.
Что ещё надо нам знать, чтобы сделать нужные выводы?
Нет там нормальных,система отторгает.
 
Два милиционера нашли в лесу две бомбы. Немного посоветовавшись, решают отвезти в отделение. Укладывают их в багажник автомобиля и дают задний ход. Один другому:
- Помедленней!!! А то вдруг какая взорвется.
- А мы в отделении скажем, что только одну нашли!
 
Интересно еще вот что...
Какой процент от высказывающихся, что "хорошим ментам - хорошие гробы" сами лично пострадали от мусорского произвола.
Навскидку - менее одного процента.
Что говорит о том, что стадность быдла - неискоренима. ;)
 
Это точно. Но, опять же, вы лично его не знали. Поэтому придержите ваше надуманное мнение при себе.
Он быв в неслужебное время в нелегальном пункте периёма металлолома. Он там под прикрытием работал или пришёл выполнить свой долг, закрыть оную точку и привлечь виновных? Ты хоть сам-то в эту чушь веришь?
А было так: пришёл забрать дань. А тут эта мина, взяла да и взорвалась. Бог не фраер, всё видит.
 
Решил не ждать саперов, и в свободное от работы время отнес болванку на пункт приема металлолома. Сам-то прочел тот бред, что написал?
А кто говорил, что он туда ее принес? Я в который раз напоминаю, что в истории много белых пятен. И мы можем только гадать.
А саперов не ждать - то была мое решение, которым я не горжусь, т.к. понимаю, что бы тут писалось, если бы, не дай Бог, там была бы настоящая мина.
 
Интересно еще вот что...
Какой процент от высказывающихся, что "хорошим ментам - хорошие гробы" сами лично пострадали от мусорского произвола.
Навскидку - менее одного процента.
Что говорит о том, что стадность быдла - неискоренима. ;)

Да конечно. Я лично на своей шкуре ощутил методы работы наших горячо любимых правоохранительных органов. И кого не возьми, я уверен, найдется родственник или знакомый, который скажет тоже самое. Так что попрошу насчет стадности.
 
ВНапрашивается вопрос, а что, сейчас в ментовке такие бестолковые, что уже определить стандартный боеприпас не в состоянии??? Вроде бы он по идее и в армии служил, а том как бы с этими "игрушками" так же знакомят.

А что говорить если находятся долбо...бы, которые не в состоянии название темы написать без ошибок. Вроде и школу заканчивали и в институт ходили, где как бы с этим правописанием также знакомят :рл:
 
Какой процент от высказывающихся, что "хорошим ментам - хорошие гробы" сами лично пострадали от мусорского произвола.
Навскидку - менее одного процента.

Например у меня нет знакомых, которые бы лично не пострадали от этого.
 
Назад
Зверху Знизу