Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Я сомневаюсь что эта трубка является выхлопом.
При выхлопе на стене был бы налет от продуктов сгорания более заметный, чем он есть сейчас.
Я считаю это – забор воздуха.
При заборе воздуха, на стене, которая близко расположена, образуется пылевой след как раз такого вида как на снимке.
 

Вкладення

  • DSCN2065.jpg
    DSCN2065.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 147
Эти трубки неизвестного происхождения - остатки кормушки для голубей. На этом балконе жили голуби. Балкон застеклен недавно. Весь голубиный помет оставался на балконных стеклах на нижних этажах. А во время сильных летних ливней все содержимое балкона стекало по стенам до седьмого этажа.
 
просто мастику откололо? при бабахе или при демонтаже панелей с другой стороны комнаты? или всегда с момента постройки так росло?

Я сомневаюсь что эта трубка является выхлопом.
При выхлопе на стене был бы налет от продуктов сгорания более заметный, чем он есть сейчас.
Я считаю это – забор воздуха.
При заборе воздуха, на стене, которая близко расположена, образуется пылевой след как раз такого вида как на снимке.

короче, идти и более адекватно фотать
 
Эти трубки неизвестного происхождения - остатки кормушки для голубей. На этом балконе жили голуби. Балкон застеклен недавно
недавно стеклили деревянной рамой? :hollering: могу ошибиться, но отложилась в памяти именно она. разве такие услуги сейчас не надо днем с огнем искать за очень дорого и нашедший вряд ли будет ее красить краской, скорее лаком вскроет.

Вы что-то путаете. или не туда смотрите. сюда надо смотреть
 
Останнє редагування:
Ну здравствуйте!

присоединяйтесь.
вы получите бесценные базовые и специальные знания по архитектуре, сопромату, теплотехнике, физике, химии, процессам горения газов и их смесей, медицине катастроф, юриспруденции, психологии, теплотехнике, системам центрального и автономного отопления, правилам устройства электроустановок, религии, электротехнике, противопожарной безопасности, устройству мобильных телефонов и цифровых фотоаппаратов, локальных системах тушения пожаров, водоснабжению, вентиляции, благотворительности, радиотехнике и приеме телесигнала, системах централизованного и автономного газового хозяйства, канализации, физиологии, внутреннего устройства автомобиля, провайдерам интернета города харькова, системам видеонаблюдения, устройствам хранения данных, способам спасения в условияй чрезвычайных ситуаций, коррупции, методам сбора информации в интернете, текущей политической ситуации в стране, способам дознания, альпинизму, фрилансу и многим другим областям знаний. уверен, что круг наших интересов с вашим прибытием неимоверно расширится.

valenko обнови список - добавилась орнитология.
 
ingalek, вы знаете, я этому тоже удивилась..:(
 
alenko обнови список - добавилась
я обновляю. при случае - появится.

ЗЫ скачал и систематизировал по названию-дате размещения все ролики харьковских известий по теме. сижу, рассматриваю. походу, их визит в 2к был раньше, чем ТВи
 
походу у этой 2-хи все углы какие-то покоцаные и загадочные, везде углы как углы, а тут сплошные голуби.

на фотке без фасада - светлое пятно, как буд-то свежезамазаное.
 

Вкладення

  • 351230737_IMG_7283-2.jpg
    351230737_IMG_7283-2.jpg
    218.6 КБ · Перегляди: 137
  • DSC_9585.jpg
    DSC_9585.jpg
    381 КБ · Перегляди: 152
  • сняли фасад.jpg
    сняли фасад.jpg
    132.7 КБ · Перегляди: 163
ага. мы уже имели возможность наблюдать развитие вашей "логики", кот. основана на сплетнях, личном(предполагаю, что негативном) опыте и бурной фантазии. ;):D
Ок, Летка, договорились... :) (а то Вы в пылу поиска правды от меня не отцепитесь никогда!)
Да будет так! (ну раз какие-то мы решили и имели возможность, значит решили)
 
между прочим - содержание породистых голубей, занятие очень даже не дешевое.
 
3e7bb59c3df3.jpg
Пух, а лавочки еще нуно?
 
Пух, а лавочки еще нуно?

с лавочками вроде мне пояснили где они (теперь размышляю),
спасибо тоже хороший вид (пока набивал текст появилась фотка)

Забыл в вопросе про газовые стояки спросить какого они диаметра. (отвод в квартиру наверняка 20, а вот стояк - ? )
 
3e7bb59c3df3.jpg

Пух, а лавочки еще нуно?
а бревна куда убрали? там под ними нечто

---

Забыл в вопросе про газовые стояки спросить какого они диаметра. (отвод в квартиру наверняка 20, а вот стояк - ? )
наверняка 3/4
 
Останнє редагування:
:рл::рл::рл:
А че поржать? Действительно все волосы у ребенка сгорели, на 10 этаже можно и перепутать. Что за сарказм?=(

:рл:Хорошо к Вам отношусь,посему:сомневаюсь,что свидетели могли перепутать мужчину с ОДНОЙ из девушек,тем более,что девушка была одна. Людмилу он вообще бабушкой назвал,прям дорога в журналисты Харьковских Известий Допкегне этому...Зла не хватает...Да и вспомните сами-на первых видео явно слышен жуткий крик МУЖЧИНЫ,но не видно ничего...И Виннипух,кстати никак мужской труп к лавочкам не привязывал,вброс это!И вот еще:
 
с сайта 057ua
«Мои окна выходят как раз на этот дом. Где-то в 17:40 что-то так бахнуло, у нас в квартире затряслась вся мебель. Думала, что стекла выпадут из окон. Видела из балкона, как с десятого этажа выпали трое людей. Один, то ли парень, то ли мужчина, пытался перелезть снаружи дома в другое окно и сорвался. Потом из горящей квартиры выпала или выпрыгнула мама с ребенком. Ребенок перед этим крикнул «мама». Живы они или нет - не знаю, но кого-то из них быстро увозила скорая», - рассказывает об увиденном очевидец трагедии Ирина.



youtube_com/watch?v=uMAqcFGGcDM (на 2-ой минуте очевидец на месте про мужчину)

Спасибо,Дорса...А был ли труп,ХЗ...В теме вообще много вопросов открытыми остаются,но уже не все, Возможно ответ есть тут:
 
Назад
Зверху Знизу