Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Какой ужас...((((((( девчонку с малышом жалко...нет слов...слёзы душат.
 
да какой нахуй баллон,бараны,вы что не догоняете что это гепа сучий пес дал приказ повесить все на жильцов,что бы компенсации не платить?

+100
сейчас ещё несколько приведов прийдет и как специалисты начнут готовить народ к версии про балон.
 
Останнє редагування:
Как будто здесь кто-то может уже точно сказать что послужило причиной взрыва... Народ рассматривает разные варианты чтобы выяснить какой кажется достовернее всего. Иногда отношение народа к власти доходит до абсурда, хотя это не значит что нужно обязательно верить им и всему что говорится в СМИ.

у меня дома стоит два баллона, один пожарный, другой с СО (для газировки) они то хоть не опасны?
Тот что для газировки, если с ним неправильно обращаться, может жахнуть так, что пол дома снесёт (или весь, если частный дом). С огнетушителем тоже шутки плохи. :увага:
 
Останнє редагування:
Пару раз был свидетелем. как в гаражах разрывались(лопались)баллоны 5л.. Народ на рыбалку собирался. На сильном морозе под завязку заправляли, а в тепле их разрывало. Чудом не было взрыва. успевали открыть ворота....Облако тумана стоит над полом.
 
ну что кто то смог заснуть
 
очень похоже на баллон. судя по тому как быстро начался пожар там конденсата на пол налилось...
пожарные уже с первых минут в квартире, видимо, знают что произошло, Что нам скажут в официаной версии, правду или нет - хз
 
если данные верны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

91ый год,это пиздец(((ещё и ребёнок((

Не верю? Она что погибла? Кто-то скажите мне? Это же жена моего друга детсва? Мы правда с ним не общались долго. Но подтвердите эти данные. Я не могу к Алексею дозвониться...
 
да какой нахуй баллон,бараны,вы что не догоняете что это гепа сучий пес дал приказ повесить все на жильцов,что бы компенсации не платить?

Выдвинь свою версию. Или это так... для поддержания разговора?
 
Не верю? Она что погибла? Кто-то скажите мне? Это же жена моего друга детсва? Мы правда с ним не общались долго. Но подтвердите эти данные. Я не могу к Алексею дозвониться...
Увы, посмотрите на три свечи вместо аватар в блоке с лучшими друзьями на ее странице и такая же в блоке друзей по вузу на его, Алексея, странице... :(
 
Останнє редагування:
Лёха Шеховцов, пипец, как же он?
 
Но тут мало кто верит в версию с балоном.
И многие говорят, что это отмазка дабы не выплачивать компенсации.

Везде ключевое слово "не верю":confused:
Стало уже системой: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Соболезную. Очень-очень жаль людей. Сама в 16 живу - это мины замедленного действия, исходя из действительности.
 
Но как может быть такое совпадения, по отношению к моему другу детсва? Не верю, как же может быть такое совпадения, КАКККК?????? Не верю!!!!!!!!!!!!!!! Как же там Лёха, не могу к нему дозвониться пипец....
 
Там выше 9-ти этажей. Какие комуникации взорвались? Вода? Отопление? Метан из канализации?

Погодите, счас будет статистика угаров. Зима крепчает.
 
Но как может быть такое совпадения, по отношению к моему другу детсва? Не верю, как же может быть такое совпадения, КАКККК?????? Не верю!!!!!!!!!!!!!!! Как же там Лёха, не могу к нему дозвониться пипец....

Может пока и не надо?... я думаю он во временном помешательстве. И если вы не такой уж близкий друг - то повремените с этим...
 
Там выше 9-ти этажей. Какие комуникации взорвались? Вода? Отопление? Метан из канализации?

Погодите, счас будет статистика угаров. Зима крепчает.

Тоже удивился газу в высотке. Но бывает в таких домах до 9го этажа газ а выше эл-во. Может как раз такая ситуация?
 
Будем надеяться, что просмотр такого ужаса заставит задуматься кого-то столь же безответственного, как виновник произошедшего. А осуждать беспомощных свидетелей жуткой трагедии каждый обыватель горазд, как всегда. Не обращайте на это внимания. Ваша сестра не супермен и сделала ровно то, что смогла, запечатлев последние секунды жизни обреченных людей.

+100...
плачу...
у самой двое малышей...
 
Назад
Зверху Знизу