Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Mark_Kh
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 297
Взрыв в 4:08 ночи

Здравствуйте!
Только что слышал мощный взрыв в районе Новых Домов. Вчера слышал около 2 ночи такое же в районе Малышева. Кто что знает?
Сейчас на новых домах реально стекла зазвенели (но целые)




В Харькове ночью был обстрелян военкомат Орджоникидзевского района.

Предположительно преступники стреляли из гранатомета.

Злоумышленники выстрелили между первым и вторым этажем.

Как сообщают очевидцы, из здания выбило все стекла.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування модератором:
Капец бахнуло очень сильно. У меня кот сразу заныкался. Он грозу заранее чувствует и часа за два до начала начинает прятаться. А тут внезапно так, он охерел вообще.
 
Назад
Зверху Знизу