Взрыв в 4:08 ночи

Почему я ничего не слышал?
Сто процентов было - три выстрела. Я не спала и слышно было четко. Потом сирены. Причем как-то так сразу сирены зажужжали, как будто где-то рядом были с местом происшествия.
 
видео 7 числом датировано на трубе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сто процентов было - три выстрела. Я не спала и слышно было четко. Потом сирены. Причем как-то так сразу сирены зажужжали, как будто где-то рядом были с местом происшествия.
А никто не подумал что это айзеры бродячих собак кошек и алкашей на "шаурма вкусный" отстреливают? А то всем террооры и сепары мерещатся:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ясненько, а я подумала может птреродактель грохнулся, ну этот дельтаплан с моторчиком, который каждый вечер в темноте на ХТЗ летает.
 
А никто не подумал что это айзеры бродячих собак кошек и алкашей на "шаурма вкусный" отстреливают? А то всем террооры и сепары мерещатся
:) Про айзеров совсем не подумала. Была сначала мысль про салют - но подошла к окну - темнота.
 
Сто процентов было - три выстрела. Я не спала и слышно было четко. Потом сирены. Причем как-то так сразу сирены зажужжали, как будто где-то рядом были с местом происшествия.
Не было тут ни сирен ни чего, тишина, ни скорых не пожарок.
Про видео на ютубе, все верное есть эта дырочка стекол нет. И еще нет стекла в магазине на углу дома Соколова 4.
(я не знаю как даты ставит ютуб, но с видео все ок.)
 
100% военкомат. сам только что видел. походу шмальнули "стержнем" между этажами. следов пламени нет.
 
Не было тут ни сирен ни чего, тишина, ни скорых не пожарок.
Я живу возле райотдела. Может патрульная машина подавала "голос" А может быть это сработала сигнализация в авто, которые стояли неподалеку возле военкомата. Но шум был сразу после выстрелов.
 
интересно какой смысл обстреливать военкоматы?!
 
В правой части здания, между окнами первого и второго этажа что то прилетело. Явно не граната, ибо трех кирпичей в стене нет. Сквозной дыры нет. Шрапнели по стене тоже не видно. Стекол в этих двух окнах вроде нет.

И, собственно, все.. В окружающих строениях стекла в наличии. Ближайшее здание - в 20 метрах детский сад - в наличии все стекла и все целы.
 
Собственно
 

Вкладення

  • Screenshot_2014-09-08-08-22-46.png
    Screenshot_2014-09-08-08-22-46.png
    694.3 КБ · Перегляди: 473
ТС - провокатор! Забанить
 
Как собщили "Дозору" в региональном медиа-центре Минобороны Украины, нападение совершено около 4-х часов утра.

С дальнего расстояния был произведен один выстрел из гранатомета. Предположительно стреляли из гранатомета типа РПГ-18 "Муха".

Снаярд угодил в фасадную часть здания военкомата по улице Соколова,7 между первым и вторым этажом. В результате нападения были выбиты четыре окна, повреждена штукатурка в некоторых помещениях.

Никто не пострадал.

Это уже четвертое нападение на военкоматы в Харькове. Первое произошло 7 марта также на улице Cоколова. Тогда неизвестные пытались проникнуть в здание. У них это не вышло. После чего, они подпалили дверь военкомата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_20140908_091029.jpg
    IMG_20140908_091029.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 291
сегодня военкомат, завтра окно квартиры в жилом доме...
 
Еще фото. хотя то же самое на видео.



А это чтобы распространять небольность и тревожность.

Чтобы распостранять нестабильность и тревожность нужно стрелять совсем не по военкоматам, а по более важным объектам.

Суки, в один из этих садиков я ходил!!

Не ссы. Цел и невредим садик
 
Назад
Зверху Знизу