Взрыв в 4:08 ночи

я рядом, но на улицу не выходил, мои окна на партсъезда выходят, ничего так не увидишь. То что увидел, в новостях написал уже. Пока тихо и спокойно, не спится только)).
 
а что там смотреть, уже кто сразу выбежал, сказали где то дальше и домой зашли. Если было в радиусе пару км слышно было вой сирен.
 
- какой диаметр воронки ?
 
бытовые, ну хз, мне взрыва дома с индустриальной, не слышно было на хтз. Когда зимой рванул газ.
я тоже про него вспомнила, тоже не слышала, потом в шоке была, что там творилось, а я спокойно дома сидела
 
утро вечера мудренее. я спать.
 
....

А как ночью,можно увидеть,что стекла вытолкали?

я живу в соседнем доме, и было слышно как люди говорили что в соседнем доме стекла разбило. поэтому и вывод что разбитые стекла люди выталкивали. кто то быстренько собрался и уехал из города. по их словам в деревню
 
я живу в соседнем доме, и было слышно как люди говорили что в соседнем доме стекла разбило. поэтому и вывод что разбитые стекла люди выталкивали. кто то быстренько собрался и уехал из города. по их словам в деревню
шошо?))) а нафиг так громко собираться?)))))))))))
 
Так а кто-то видел что военкомат ''живой''?

военкомат не видно, но тишина полная. Если бы что-то было, движняк бы начался. Милиция похоже проверить приехала, ведь он у нас уже горел раз. А может они "очень тихо" работают, чтобы паники не было?
 
Так а кто-то видел что военкомат ''живой''?

ну я недавно проходил возле того военкомата - там команда жён с колясками обступила офицера выходящего с распросами на тему "какого хуя наших мужей рядовых призывают"

военкомат не видно, но тишина полная. Если бы что-то было, движняк бы начался. Милиция похоже проверить приехала, ведь он у нас уже горел раз. А может они "очень тихо" работают, чтобы паники не было?

а там вроде совсем рядом офисы и Батькивщины, и ПР ?
 
рядом БЮТ и коммунисты, ПР чуть дальше от военкомата.
 
Назад
Зверху Знизу