Взрыв в 3:38

У меня под окнами стоит машина, красного цвета, на харьковских номерах. Я, с большой долей вероятности могу предположить, что она не военная. Если это камуфляжный урал, то с большей вероятностью это военный автомобиль.
гражданский джип камуфляжной окраски превратился в военный урал, внезапно :D
 
Последствия ночного взрыва в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

366480667.jpg

Судя по фото- машина стояла там, где должен быть газон. Это объясняет очень многое. И не надо сюда политику лепить
 
Судя по фото- машина стояла там, где должен быть газон. Это объясняет очень многое. И не надо сюда политику лепить

Судячи з наявності неушкодженого буксирувального троса - твої висновки - ватна хуєта
 
гражданский джип камуфляжной окраски превратился в военный урал, внезапно :D

А теперь прочитайте моё сообщение и ВНЕЗАПНО поймете, что я не говорил ВОЕННЫЙ урал. Я говорил "камуфляжный". Военным его назвали Вы. Мыслите правильно. Еще немного и начнете думать логически.

У меня под окнами стоит машина, красного цвета, на харьковских номерах. Я, с большой долей вероятности могу предположить, что она не военная. Если это камуфляжный урал, то с большей вероятностью это военный автомобиль.
 
А теперь прочитайте моё сообщение и ВНЕЗАПНО поймете, что я не говорил ВОЕННЫЙ урал. Я говорил "камуфляжный". Военным его назвали Вы. Мыслите правильно. Еще немного и начнете думать логически.
камуфляжный, военный... покажи мне хоть какой-то "урал" на фото с места взрыва :дивитись:
 
АТОшный внедорожник.машина сгорела полностью. с фб инф.

что мешает АТОшникам поставить камеры наблюдения, чтоб они следили за своим же транспортом? Причем попросить это сделать того, у кого есть деньги, например (намекаю на волонтеров).

От такого подхода толку будет больше, чем от всех сотрудников СБУ вместе взятых. Можно за один раз снять было кто поджег и по цепочке вытянуть всех.
 
что мешает АТОшникам поставить камеры наблюдения, чтоб они следили за своим же транспортом? Причем попросить это сделать того, у кого есть деньги, например (намекаю на волонтеров).

От такого подхода толку будет больше, чем от всех сотрудников СБУ вместе взятых. Можно за один раз снять было кто поджег и по цепочке вытянуть всех.

Знал бы где упадешь, соломки подстелил...
 
где ты видело во дворах Харькова газон, вата?

Ты другие слова выучило? Знаешь, кто больше всех кричит "держи вора!"? Вот и ты, похоже, как раз самая настоящая вата и есть, раз всех ватой называешь.
Вот там, где этот сарай на колесах стоит и от других следы виднеются - должен быть газон и детская площадка. У нас на районе - так и есть, и никто машины как-то туда не ставит

Судячи з наявності неушкодженого буксирувального троса - твої висновки - ватна хуєта

А причем тут трос?

От такого подхода толку будет больше, чем от всех сотрудников СБУ вместе взятых. Можно за один раз снять было кто поджег и по цепочке вытянуть всех.

Каким образом? Лица в балаклавах - и все. Чела, который на Юрьева в прошлом году инкассаторов "сработал" - по всем углам и фото, и фотороботы - и никакого смысла нет
 
Вот и ты, похоже, как раз самая настоящая вата и есть, раз всех ватой называешь.
Я ватой назвал только тебя и вазика. Которого забанили. Что, подгораешь?
Вот там, где этот сарай на колесах стоит и от других следы виднеются - должен быть газон и детская площадка. У нас на районе - так и есть, и никто машины как-то туда не ставит
А еще у всех должны быть двухетажные особняки и парочка автомобилей бизнес-класса. да?
Тоже как вазик дурачка включаеш?) за 300 лет ничего у вас, Ванек, не поменялось. Даже сказки про иванушек-дурачков.
 
Останнє редагування:
Я ватой назвал только тебя и вазика. Которого забанили. Что, подгораешь?

А еще у всех должны быть двухетажные особняки и парочка автомобилей бизнес-класса. да?
Тоже как вазик дурачка включаеш?) за 300 лет ничего у вас, Ванек, не поменялось.

Я не перечитывал, кого именно ты называл. Просто, что ни пост - то "вата" в тексте. В глаза бросается.

А дурачка сейчас включаешь как таз ты. "У вас" - это у кого? Я харьковский в n+1 поколении. И реально нормальный двор, причем - не новостройка и не "блатной" дом. И снимал квартиры когда - тоже находил такие места, где на газонах парковались по минимуму или вообще не парковались
 
Я не перечитывал, кого именно ты называл. Просто, что ни пост - то "вата" в тексте. В глаза бросается.

А дурачка сейчас включаешь как таз ты. "У вас" - это у кого? Я харьковский в n+1 поколении. И реально нормальный двор, причем - не новостройка и не "блатной" дом. И снимал квартиры когда - тоже находил такие места, где на газонах парковались по минимуму или вообще не парковались

газон - территория с травяным покровом. Если ты имеешь ввиду двор - ну так да, парковочных мест нет в большинстве дворов старых и относительно недавних районов. куда машину ставить? а найти можно что угодно в нашем городе. и газон. Я тоже знаю парочку районов где есть газон во дворах но для Харькова это исключение. И в этих местах не живут люди, которые ради того чтоб проучить чувака поставившего авто по ту сторону бордюра, взрывают его авто.
Это теракт, и нехер тут додумывать и искать оправдания.
 
газон - территория с травяным покровом. Если ты имеешь ввиду двор - ну так да, парковочных мест нет в большинстве дворов старых и относительно недавних районов. куда машину ставить? а найти можно что угодно в нашем городе. и газон. Я тоже знаю парочку районов где есть газон во дворах но для Харькова это исключение.

Откуда ж там травяному покрову взяться, если все выкатано намертво колесами? Как в том анекдоте
- Доктор, мне уже 18, а на лобке волос нет
- А сексом как часто занимаетесь?
- Раз 5-7 в день
- Знаете, милая, на автобанах трава тоже не растет

И в этих местах не живут люди, которые ради того чтоб проучить чувака поставившего авто по ту сторону бордюра, взрывают его авто.
Это теракт, и нехер тут додумывать и искать оправдания.
Идиотов много. Причем - злых идиотов. Не думающих о последствиях. С любой стороны
 
ватники в теме всем уже объяснили, что в городе не нужны им ни военные, ни волонтеры, которые ездят в АТО.
только рузьке мир... с бабаями и прочими маторолами им люб

я вот не понимаю, как можно звать в город войну, а они - запросто.
настолько ебнутые, что им все "ну и пусть!", хоть их дома, машины, детей повзрывают путиноиды, лишь бы их освободили от укропов
 
ватники в теме всем уже объяснили, что в городе не нужны им ни военные, ни волонтеры, которые ездят в АТО.
только рузьке мир... с бабаями и прочими маторолами им люб

я вот не понимаю, как можно звать в город войну, а они - запросто.
настолько ебнутые, что им все "ну и пусть!", хоть их дома, машины, детей повзрывают путиноиды, лишь бы их освободили от укропов
На столько точно, что и добавить нечего!! При чем нет ни капли приувеличения, а именно слово в слово высказывания ватных! Правда некоторые добавляют, что уедут в паРашку к родным-знакомым, пока война будет.
 
Откуда ж там травяному покрову взяться, если все выкатано намертво колесами? Как в том анекдоте
- Доктор, мне уже 18, а на лобке волос нет
- А сексом как часто занимаетесь?
- Раз 5-7 в день
- Знаете, милая, на автобанах трава тоже не растет


Идиотов много. Причем - злых идиотов. Не думающих о последствиях. С любой стороны

Я почемуто не видел представителей майдана стреляющих развлечения ради в людей из травматов изза спин ментов, а вот антимайдан - и не раз.



На столько точно, что и добавить нечего!! При чем нет ни капли приувеличения, а именно слово в слово высказывания ватных! Правда некоторые добавляют, что уедут в паРашку к родным-знакомым, пока война будет.

ну эт какаято совсем дикая вата) не, мои занкомые ватнички хоть пытаются головой пользоваться, иногда в глазах даже вопрос прочитать можно "неужели?!"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу