Взрыв на Павловом Поле

Что хлопнуло не знаю. Звук был, но не сильный и, кажысь, со стороны стадиона.
 
хрей..ты дурачек, чтоле? с хуя ли такая реакция? уверен, что я вата и консерва?
 
Magoll - X-RAY Ну вроде ж свои, зачем эта дрянь друг на друга? Будьте умнее, вы ж земляки.
 
Жирных мужиков любишь ?
1. с хуя ли мне мужиков любить?! это твоя тема.
2. мужик должен быть ну хоть чуток быть больше тьолочки.))
3. ты кто? клон хрея? или его подружка? его бойфренд? хуле подписалося, животное?:фак:

Magoll - X-RAY Ну вроде ж свои, зачем эта дрянь друг на друга? Будьте умнее, вы ж земляки.

а хуле он?! если слышал я, что, консерва, вата? пиздец логика..я и в соседнем дворе слышал..Где золотой остап(чи как он там). Только о том случае в СМИ расписали, а тут не успели...
 
хрей..ты дурачек, чтоле? с хуя ли такая реакция? уверен, что я вата и консерва?

Ты долбоеб :D мой пост был о ТСЕ а ты какого то понятного только тебе хуя решил что я тебя консервой называю.

Ты не консерва, ты - долбоеб! Запомни, а лучше запиши :D
 
Ты долбоеб :D мой пост был о ТСЕ а ты какого то понятного только тебе хуя решил что я тебя консервой называю.

Ты не консерва, ты - долбоеб! Запомни, а лучше запиши :D

да похуй что ты пишешь, дрыщь..я знаю, что звук был..взрыв ли..хз..хуле ты так распетушился?!
 
а хуле он?! если слышал, я, что, консерва, вата? пиздец логика..
Ну а какая логика дерьмо писать друг на друга, на радость врагам. Пересраться не проблема, а вот быть мудрее, сказать, друже ты неправ, давай закончим...- это всегда сложнее. Но стремиться к этому надо.
 
да похуй что ты пишешь, дрыщь..я знаю, что звук был..взрыв ли..хз..хуле ты так распетушился?!

Точно я?

ты знаешь, где гора НАХУЙ? иди туда!
не сомневайся, прокладка...все на карандаше
ты на приколе? эта прокладка пользуется родственными отношениями..давным давно..


нахуй иди, гнида...

гей, ватная прокдаладка.

вата! непроециуй свои проблемы на остальных....ПС:ты уже вернулся с нахуев? хрей с тобой был?:фак:

ну ты как? как на хуй сходил? понравилось, поди:іржач::іржач:

хрей..ты дурачек, чтоле? с хуя ли такая реакция? уверен, что я вата и консерва?

У кого то из штанишек валит белый дым :іржач:
 
Соседи, что там нахуй у вас? В Роганской народной республике все тихо и мирно,тут я слежу за порядком. Вулкан на готовые если что
 
Тояно я?














У кого то из штанишек валит белый дым :іржач:
:іржач::іржач::іржач:ты запутался ..олегг-твой клон или партнер? я ему вроде отвечал:іржач::іржач::іржач:

Телочка это молодая корова?

не переймайся...это не твое..твое направление-это хрей и ему подобные))
 
Пацаны, ну детский сад. Спишитесь в личке, сходите в зал, оденьте перчатки и помахайтесь. А то устроили ромашку- любит, не любит.
 
Пацаны, ну детский сад. Спишитесь в личке, сходите в зал, оденьте перчатки и помахайтесь. А то устроили ромашку- любит, не любит.

чувак..я не бью детей и тЬОток.. реально девочки рядом больше хрея выглядят))
 
Пацаны, ну детский сад. Спишитесь в личке, сходите в зал, оденьте перчатки и помахайтесь. А то устроили ромашку- любит, не любит.

Так, и ты подключайся, че в сторонке стоять:D

Подбрасывай
BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-46142.gif
 
Может пиротехника
Щас часто взрывают петрады всякие
Хотя мож Путин приехал дома повзрывать?
 
чувак..я не бью детей и тЬОток.. реально девоки рядом больше хрея выглядят))
Да я всем тут верю, и про 25 см, и про Гелики, и про два носа одним ударом. По этому и прошу вас, как говорил янык- Остановитесь!
 
А твое ослы и молодые коровы ?

не фантазируй в мою сторону, педро! :фак::іржач:уже осликов приплел..палишься!!

Давай фото, ты перевозбудился походу

да пшел ты еще раз нахуй, педрос! фоточку ему..:фак:

Да я всем тут верю, и про 25 см, и про Гелики, и про два носа одним ударом. По этому и прошу вас, как говорил янык- Остановитесь!

:іржач::іржач: я такого не утверждал...но, смотрю на хрея и плачу...:іржач:
видишь? он и тебя подписал))) мол вбрасываешь..а ты его за своего принимал..)))
 
Опять бухой...
 
Назад
Зверху Знизу