Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
После полуночи на территории дачного поселка в районе Алексеевки произошел сильный пожар
Об этом сообщают очевидцы. Сначала жители микрорайона услышали несколько сильных взрывов, а потом увидели столб огня. » Я проснулся что-то бахнуло, как взрыв, три раза было, вышел и там дымяра из-за домов, горит сильно, ещё и трещит что-то, как шифер взрывается или похожее», — пишет ANDRETAN на популярном харьковском форуме.
Как оказалось горели деревянные постройки на территории дачного поселка.
Около 2.00 пожар локализовали.
«Горит локально, похоже уже всё, догорает или потушили. Там дачи крутые есть, большие, мог баллон с газом, оно всё на пригорке — вот хлопок всех и напугал», — еще один комментарий очевидца.
на О.Яроша было слышно
Цитата:
Сообщение от t-seva
на О.Яроша было слышно
Яроша? Это правый сектор?

на солнечной было слышно, но где то вдалеке.

Дожились, уже и улицу с ПС путают![]()

те кто не знает названий, и очень напуган бандеровцами и правым сектором, то могут так и подумать
В нем есть улица Яроша!

совсем капецДопис від Витаминочка
Цитата:
Сообщение от t-seva
на О.Яроша было слышно
Яроша? Это правый сектор?
Дожились, уже и улицу с ПС путают
А кто знает, что это некисло так шарахнуло на Алексеевке минут 10 назад (полвторого ночи, то есть)?
***ссе хулиганство, откуда инфа?,бак порвало как розочку...Вроде просто хулиганство.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
это уже было. Новость старая. В Этот раз пожара не было виднокак вариант
Ага, в новостях))) Шутки юмора шутите) Когда на Алексеевке пару дней назад наша доблестная нацгвардия (шучу конечно что они), скорее правосеки кто их там знает, с диким ором Слава Украине героям слава бомбили школьный стадион,а конкретно поломали все тренажеры. Все проснулись! Все происходило с 3х до 5 утра. Люди им орали Падлы что вы делаете,а они посылали их ***...и продолжали орать Слава Украине! Вызвали милицию,а они не приехали! На следующий день с утра до вечера там работали мастера, чинили тренажеры. В итоге ни милиция не приехала, ни в одной новости не показали. Так что и если и был взрыв, который кстати слышали все мои знакомые с Алексеевки живущие в разных домах, то фиг мы узнаем что это на самом деле((((уже сегодня в новостях и узнаем.
мне тоже кажется, что провокация. Типа Гепа строил лавочки а правосеки их ломают.Malinka7, шо-то больше похоже на провокацию.
Тем более, если милиция не приехала.