Взростить питушка на балконе7

я поймал в реке маленькую рібку руками малька, прінес домой, набрал в ванну воды и запустіл туда его.
я кормил его крошками и червями которіх викапивал на клумбе перед подїездом.
когда мне надо біло міться я его доставал сачком і садил в банку а сам мілся.
і вот через полгода у меня вірос большой карась на 600 грам я достал его убіл пожаріл і съел!
натурального карася а не то што нам продают в магазіне с хімией!!!
ето намного удобней пітушка!

У меня сейчас в ванной в тазике плавает маленький карп, дети не дают пожарить.
 
Захотелось мне такого жє потом но я понимаю что свинью на балконе врят ли получитьться держать разве что вїєтнамскую свинью а она не то и то врядли они всеравно много срут.
А вот если питушка взять подроченого
Не мелочись - заводи сразу бычка. :)
 
люблю борщ с петушка и бульон с домашнего у бабки купленного
 
У Зиготы закончились буквы i? Нужно срочно собрать поноску.
 
ТС, а ты заводи скунса.
они такие милашки, он тебе еще и квартиру сторожить будет

1451844508_ruchnye-skunsy.jpg


Скунсы — очень ласковые. Свое «оружие» они применяют лишь в крайних случаях. Сначала зверь встает к врагу спиной, задирает хвост, переминается с лапы на лапу. Таким образом он показывает, что готов постоять за себя. Если противник все-таки нападает, тогда из желез направляется струя жидкости, которая может достичь врага, находящегося на расстоянии в 5 метров. Тогда неприятелю не поздоровится, от сильно «пахнущего» средства тот может потерять сознание, а если оно попадет в глаза — то даже ослепнуть.

Известны случаи, когда на скунса нападал медведь, тогда он попытался защищаться вот таким образом. Хоть схватка закончилась печально для скунса, врагу не поздоровилось. Тот катался по земле, тер глаза лапами, так как сильно «пахнущее» аэрозольное средство возымело действие.

Ознакомившись с этой стороной вопроса, вы решите, купить скунса или нет. Нужно иметь в виду, что прирученное животное не будет использовать это свое оружие против хозяев, если ему ничего не угрожает. Но если зверек находится в состоянии стресса, сильно испугался чего-то, тогда от него можно ожидать выброса струи жидкости.

Чтобы скунс не был агрессивен во время гона, был более уравновешенным, часто таких животных стерилизуют. Прирученный скунс станет отличным компаньоном. Он быстро привыкает к поводку, с удовольствием гуляет с хозяином.

вот видишь, даже от русского медведя защитит. А в трудное время украсит твой стол, собой с запеченными яблоками и фаршированый гречкой
 
Зиг, ты давно люлей от соседей выхватывал, ась.......?! :)
Так давай, заводи, следующая тема будет Питухи (пи*дюли) идут, чиста.....:yahoo::клас::кручусь:

пс Патушок, патушок, золотой гребешок, ты, зачем так рано встаёшь, дэткам спать не даёшь, я, твой дом, труба шаталь, слющщщи... ;)

Первый ку-ка-реку в два часа ночи, потом регулярно через каждые полчаса. Через два дня придут соседи всего района тебя резать, а не петушка. Это главный подводный камень...:D
 
Можно страуса попробовать держать.Мяса больше и не кукарекает.
его можно ещё и в двуколку запрягать, чтоб, увидев такое не дороге, гайцы глаза тёрли, вспоминая, что ж вчера было...:D

а как же тогда перекукарекиваются наши петухи с российскими в приграничных селах, время-то разное....
а расейские, шо придурки, начинают орать уже в час ночи...:ги:
 
И сруть и ссуть,, только в мёд.
Это конешн преувеличчение.. но мьод они таки в соты отрыгивают.. :буе: :ги:
Можно страуса попробовать держать.Мяса больше и не кукарекает.
У овоща были страуса а соседи не жаловались.:):):)
Что плохого чтш он их поддерживал?? :ги:

ТС.. Заведи мух.. лехчи всего за ими ухажывать..
 
можешь завести. у меня когда то гусь жил на балконе, интересный такой персонаж был... у соседей когда то куры на балконе жили, это конечно жесть была... как утро в сумасшедшей деревне.... были 90-е года....

у меня богатые соседи моих двух собак во дворе потравили (спать сука мешали),так я 30 гусей завел ,грохот теперь такой что они в ужасе...:D
 
кстати вот что подумал надо все продумать запланировать кстати когда он подрастєт и секса захочет что делать как себя весті7 какиєто телодвижения нужні специфіческиє в єтом случає7
 
кстати вот что подумал надо все продумать запланировать кстати когда он подрастєт и секса захочет что делать как себя весті7 какиєто телодвижения нужні специфіческиє в єтом случає7

Кинь ему на балкон "нашу рябу" тушку, а для пущей убедительность тушку обмажь клеем и перьями присыпь.
Он сам дальше знает что делать надо
 
шо шо делать - прирезать и в суп.
все равно куры долго не живут.
 
Назад
Зверху Знизу