"Взлом" Новенькое от Зеланда.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
"Взлом" Новенькое от Зеланда.

Новая книжка Зеланда вышла, называется "Взлом" :yahoo: помню его "Трансерфинг" мне понравился, а тут вчера нарыл новое от этого чародея квантовой механики и повелителя магов:yahoo:

Друзья,:yahoo: кто то уже читал новую книжку, как она???:yahoo:
Поделитесь своим мнением, стоит ее читать???:yahoo:

Без флуда.
 
Останнє редагування:
Сейчас придет Славик и начнется срач :рл:
 
И вы решили тут рекламу устроить? Сколько вам платят?


Это вас характеризует не с лучшей стороны.


А в луже повалялись перед тем как рыть?


Лох он.


Гусь свинье не товарищ, щас еще поболтаю тут с вами и полечу по делам.


В туалете, прежде чем подтереться и то, только что бы не спутать ни с чем другим.


Это тоже вам характеризует с не лучшей стороны.


Ваша тут только реклама, которую вы делаете этой фекальной книге.

Кто тебе разрешал срать в этой теме? клонированный ты наш:D
Подотри за собой и ступай с миром, неуравновешенный клон. :)
 
Кто тебе разрешил называть мое милостивое снисхождение до тебя - срачем?
О_о!!! Повелительница глупых и обиженных, доверчивых и нищих духом, Маэстро играющая на прямых извилинах черни, чем же я вас так смутил своей темой что, ВЫ! во всей своей полноценности и многоликости, снизошли в тему не побрезговав, и наставляете, какое чудо!!!
Ни в конкуренции ли дело? или вас повергли в гнев 3 и 6 пост?

Твоего у тебя ничего нет.

Я верю вам, колдунья вы наша.

Куда использованные страницы сего труда?
К себе в темы забери, а то я принесу во все твои темы и все аккаунты, в грубой форме:)
 
О_о!!! Повелительница глупых и обиженных, доверчивых и нищих духом, Маэстро играющая на прямых извилинах черни, чем же я вас так смутил своей темой что, ВЫ! во всей своей полноценности и многоликости, снизошли в тему не побрезговав, и наставляете, какое чудо!!!
Мусье, что вы курите?
Я верю вам, колдунья вы наша.
А че ты решил, что я - женщина?

К себе в темы забери, а то я принесу во все твои темы и все аккаунты, в грубой форме
Не, в этой теме оставлю, че уж там, может ты покушать решишь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Во как!:confused:
спасибо, вот первая строка из отсоветованной вами книги
и единственного отца Бога, само добро, начало всего и источник понятий первейших созданий
какой правильный у вас бог, почему же вы ворвались в эту тему и начяли метать какашки?:confused:
нет я не в коем случаи не обижаюсь на вас, мне просто интересно откуда у вас злоба к другим таким же как и вы людям, у Зеланда свой мир у ВАС свой, так что вас задело? просто хотелось бы услышать от вас более вразумительную критику но уж не визги на уровни бабки сплетницы типо он лох, он кал, он хуй:confused:
если вас не затруднит, вы могли бы продолжить диалог в интеллигентном ключе, и по возможности больше спокойствия :)

Ааххаахаха :іржач: он думает, что ты - это я :D :D
Кстати не смешно, я не думаю, я знаю. :)

Спасибо за инфу! Обязательно скачаю книгу.
Так уж сложилось, что по мере изучения эзотерической и психологической литературы, я как-то больше начинаю смотреть на трансерфинг. Его многие понятия предстают передо мной в новых красках.
Например, мне стало более понятно как это "провалить маятник". Это просто смириться :)
В общем, в ближайшее время собираюсь перечитать книги "трансерфинг реальности".

:пиво: та не за что, если интересно могу ссыль кинуть на аудиокнигу. :yahoo:
 
Ааххаахаха он думает, что ты - это я
Та я понял уже.

какой правильный у вас бог, почему же вы ворвались в эту тему и начяли метать какашки?
Вы какой-то дурной что ли? Я разве этот правильный Бог или что? И почему вы считаете, что сказанные правдивые слова - это какашки? Вас раздражает критика вашего сектантского лжеучителя? Так это ваши проблемы.

нет я не в коем случаи не обижаюсь на вас, мне просто интересно откуда у вас злоба к другим таким же как и вы людям,
С чего вы взяли, что у меня "злоба"? Не проецируйте пожалуйста на меня поведение, которое присуще лично вам. Зеланд - макулатура, которая написана с целью рубануть бабла. Ничего эзотерического в нем нет.


у Зеланда свой мир у ВАС свой
Мы живем в одном и том же мире вообще-то.

просто хотелось бы услышать от вас более вразумительную критику но уж не визги на уровни бабки сплетницы типо он лох, он кал, он хуй
Та пожалуйста. Эзотерика это особое духовное знание, которое доступно только единицам ИЗ людей, занимающихся самосовершенствованием. Книги Зеланда являются популярными, идеи содержащиеся в них представляют собой компиляцию разнообразного бреда написанного до него, практической проверке не подлежат, с тайными сообществами не связаны, написаны для профанов, профанским же языком. Все.

если вас не затруднит, вы могли бы продолжить диалог в интеллигентном ключе, и по возможности больше спокойствия
Пожалуйста, не затруднит.
 
Вы какой-то дурной что ли? То же Бог? Я разве этот правильный Бог или что? И почему вы считаете, что сказанные правдивые слова - это какашки? Вас раздражает критика вашего сектантского лжеучителя? Так это ваши проблемы.
Какая критика? пока я читаю неуравновешенного человека, вульгарного и злого от того что кто то рубит бабло намного больше вашего скудного разводняка, вы нагадали в этом месяце мало, не ведутся и вас раздражает что какой то Зеланд рубит бабло которое вам и не снилось.
И с чего вы взяли что он мой учитель?
Та пожалуйста. Эзотерика это особое духовное знание, которое доступно только единицам ИЗ людей, занимающихся самосовершенствованием. Книги Зеланда являются популярными, идеи содержащиеся в них представляют собой компиляцию разнообразного бреда написанного до него, практической проверке не принадлежат, с тайными сообществами не связаны, написаны для профанов, профанским же языком. Все.
Ну этого мнения полно с горой, вы стандартны до поноса, если бы почитать ваши рукописи не для профанов, возможно ли это?
Пожалуйста, не затруднит.
спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу