Взял хонду CR-V (автомат)

в лекса теперь только не садись:D
А вообще не слушай шибко вумных про ручку, а бери автомат. Т.к. в нормальной машине нужно получать удовольствие от вождения, а не дрочить кулису с нашими пробками и дорогами.
я блин очень жалею что месяц не подождал то чего хотел...
сам жалею иногда
следующая машина будет на автомате или троллейбус
та что мне расстраиваться:D сам после акуенных тачак ахуеваю немного:D
как я могу ездить на этой машине:rolleyes:

знакома ситуация. я так когда то сел в своей опель после машины. казалось, что все ломалось сразу.
 
сам жалею иногда
следующая машина будет на автомате или троллейбус
Ты взял механику? :рл:
На CR-V просто разница между механикой и автоматом совсем понтовая была, так что даже не задавались вопросом - какую брать. Обгон тоже без вопросов - повышенные передачи можно отсекать кнопкой, тогда выше третей не поднимаются.
И таки Да, ждали месяц. Ну а что делать, береш не каждый день.
 
Взял недавно срв -машина оч.даже супер для своего класса и ценовой категории
 
Ты взял механику? :рл:
На CR-V просто разница между механикой и автоматом совсем понтовая была, так что даже не задавались вопросом - какую брать. Обгон тоже без вопросов - повышенные передачи можно отсекать кнопкой, тогда выше третей не поднимаются

я ещо не узял, не нервничай :)

Взял недавно срв -машина оч.даже супер для своего класса и ценовой категории

ОООООООООО! Блеать!!!!!!!!!!!! Подробнее!!!!!!!!!!!!!!
 
Ты взял механику? :рл:
На CR-V просто разница между механикой и автоматом совсем понтовая была, так что даже не задавались вопросом - какую брать. Обгон тоже без вопросов - повышенные передачи можно отсекать кнопкой, тогда выше третей не поднимаются.
И таки Да, ждали месяц. Ну а что делать, береш не каждый день.

IVETTA, будет твой личный фейспалм:D
dec3443769df.jpg
 
мне не понравилось, переключение передач, хуйово как то переходы
Не знаю, как по мне так очень мягко. Езжу часто на IX-35, так на Хонде получше. А после моего Мицубишевского вариатора так я их вообще не чувствую. На моей каждое переключение - это рывок.
 
Я вот тоже задалась этим вопросом:confused:. Он ничего и не спрашивает в общем-то...

Это как в анекдоте: наташенька, а вас по лицу веслом не били? Ржевский, а вы это к чему?! Да так, разговор поддержать
 
Не знаю, как по мне так очень мягко. Езжу часто на IX-35, так на Хонде получше. А после моего Мицубишевского вариатора так я их вообще не чувствую. На моей каждое переключение - это рывок.

так на црв тоже рывок, между "кагбэ" 2 и 3

Это как в анекдоте: наташенька, а вас по лицу веслом не били? Ржевский, а вы это к чему?! Да так, разговор поддержать

не пизди, сэбись в глагнэ
 
Один хрен - гуано :rolleyes: , брали абы с коробкой было не мудохаться. Хотя последнее время мне нравилось ездить именно на механике

так на црв тоже рывок, между "кагбэ" 2 и 3
Может то действительно кагбэ коробка не гуд попалась? Нет рывков никаких :ніні:. У нас у друга такая же, несколько раз ее тестили перед тем как себе взять. Ни на той ни на этой машине не заметила рывков. Завтра специально буду прислушиваться к ощущениям
 
в теме не срать!!!!!!!!!!!!



Может то действительно кагбэ коробка не гуд попалась? Нет рывков никаких :ніні:. У нас у друга такая же, несколько раз ее тестили перед тем как себе взять. Ни на той ни на этой машине не заметила рывков. Завтра специально буду прислушиваться к ощущениям

ну то уже придирки, обычный автомат, со своими ньюансами
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу