Взгляд изнутри 3. «Дневник священнослужителя»

ТС, а можно тезисно?

Название вводит в заблуждение. Священнослужитель больше ассоциируется с традиционный церковью.

Я бы переименовал в "Дневник сектанта"

для некоторых это тождественно....
 
ТС, немножко непонятно вы назвали тему - где тут дневник? Где священнослужитель?

Ну, а конспиролог из вас зачетный.
 
Довольно интересно написано. Человек старался.
 
"Секты - это совсем не то, а вот истинное православие - это во!" - вот как я вижу смысловую нагрузку этой статьи, и именно к такому выводу меня ведут последние строки в виде откровенно агитационного третьего аккорда.
 
Немного бы подучиться грамоте, да взять за правило изучать предмет о котором пишете, а не использовать распространенные штампы, и вполне можно будет читать. Если взять во внимание молодость лет, вполне достижимо.
 
Прочёл. До конца:) Как мне показалось тексту нехватает "насыщенности" событиями, тоесть под этот объем текста сюжет должен быть более закрученным...

з.ы. порадовало правописание:клас:
 
Это, к сожалению, не исследование. Никакой исследовательской работы не проведено. Много домыслов и выводов, ни на чем не основанных. Это роднит ваш пост с доктриной критикуемых вами организаций. Совсем нет эмоциональной отстраненности от предмета изучения. Вопреки заявленной серьезной теме, невероятно много текста уделено вашим переживаниям, фантазиям и попыткам показать наличие литературного таланта. Далеко не всем интересно это читать, поверьте. Люди знакомы с серьезной литературой и им есть с чем сравнивать.
Если вы претендуете на создание аналитической(хотя бы отчасти) работы, то постарайтесь в следующий раз получить больше достоверной информации, которой нет в открытом доступе, тщательно ее проанализировать и сделать адекватные выводы. Ваша нынешняя попытка понятна и если бы вы не пожалели времени и по-настоящему углубились в тему, то мог получиться неплохой материал. Тема действительно интересная.
Желаю удачи.
 
ТС, послушайте совет журналиста: нещадно режьте! :) не себя, конечно, - текст. Он станет от этого только лучше, появится ритм и динамика.
Но вот это покоробило:
Откровенные неудачники. Строители и рядовые менеджеры, временно безработные и мелкая офисная шушера. Тот же Евгений оказался… сетевым распространителем косметики какой-то малоизвестной компании. Были и женщины – продавщицы, кассирши
ээээ, неудачники? А почему вы считаете подобных людей неудачниками, особенно будучи студентом 19-ати лет, из которого ещё непонятно, что вырастет)))
 
Назад
Зверху Знизу