Взгляд из нутри!

а мне варус нравитсо
 
нема о наболевшем, почему нормальные магазины становяться гов... мнение работников

Не работник - но всё же. Дк они всегда и были гавном. Просто ж нельзя всем угодить сразу - сначала они гавно для одних, потом для других :)
 
нема о наболевшем, почему нормальные магазины становяться гов... мнение работников

потому, что руководство г-но, и у него другие приоритеты. Отмыть бабла. Все супермаркеты одинаковое г-но, зачем им утруждаться и становитсья лучше? Это лишние затраты. Народ в стране бедный и покупает где дешевле, а не там где условия лучше.
 
нема о наболевшем, почему нормальные магазины становяться гов... мнение работников

Потому что работу этих работников начинает выполнять коробочка с микропроцессором внутри, соответственно работник становится ненужным и от этого злится.
 
где?приведи хоть один пример грамотного магазинного учета,логистики и мерчендайзинга.

Вот пример подхода работника.... нужно не "грамотный", а экономически эффективный. Сегодня, кстати, весь день воюю с "креативными дизайнерами". Мне нахуй не надо креативный дизайн. Мне надо экономически эффективный. То же самое и с мерчандайзингом.
 
зря ты в эту тему пришел...погоня за экономической целесообразностью,проявляющейся через сокращение персонала приводят к просрочке продукции и подрыва имиджа торговой сети.

а Фероксу абы попесдеть :)
 
зря ты в эту тему пришел...погоня за экономической целесообразностью,проявляющейся через сокращение персонала приводят к просрочке продукции и подрыва имиджа торговой сети.

Конечно-конечно. А еще надо создать профсоюз мерчандайзеров, который будет выдавать членом профсоюза сертификаты, и запретить принимать на работу мерчандайзеров без сертификата. И законодательно закрепить, что в каждом супермаркете должно работать не менее установленного числа мерчандайзеров.

И вообще - ткацкие станки пожирают людей (с)
 
Я не съезжаю. Разве может сукно сделанное ткацким станком заменить трудолюбивые руки мастера, впитавшие опыт поколений?

И еще:

-----------
Причин для недовольства роботами было достаточно. Те, кто полжизни
провел в труде и кому грозит теперь деклассирование, а значит, и минимум
средств существования, эти люди не могут решить хладнокровно, что роботы
здесь ни при чем. Робота хоть ударить можно.
Ведь нельзя же ударить то, что зовется "правительственной политикой",
или стукнуть по призыву "Роботы во имя производительности".
Правительство называет это болезнью роста. Оно сочувственно покачивает
своей "коллективной головой" и заверяет их, что, мол, все устроится и для
всех наступит новая и лучшая жизнь.
Но движение медиевистов разрастается вместе с усилением процесса
деклассирования.
--------
(с)
 
не кури больше с вургером

Ничо ничо. Еще вургер придет сюда ныть точно так же как другие и причитать что не может сеопульт и вебэффектор заменить квалифицированного и высокооплачиваемого сеошника. ЗОГ не дремлет.
 
меня волнует только один вопрос, почему в каждом супермаркете из хуевой тучи касс работает лишь треть?
 
Я же не притендую на преподавателя русского язык
Заметно.
А Вы что тут всё очень грамотные?! или просто по кайфу чмырить чужие темы?
Оба вопроса - да.
меня волнует только один вопрос, почему в каждом супермаркете из хуевой тучи касс работает лишь треть?
Единственный правильный и жизненно-важный вопрос в теме. Может, многоуважаемый ТС объяснит?
 
Ничо ничо. Еще вургер придет сюда ныть точно так же как другие и причитать что не может сеопульт и вебэффектор заменить квалифицированного и высокооплачиваемого сеошника. ЗОГ не дремлет.

Если уж зашла речь о моей скромной персоне, то я успешно использую вебэффектор на оставшихся нескольких рунет-проектах с ведома и согласия заказчика, и еще беру за это деньги (плюс получаю реферральные со ссылочного бюджета). Так-то.
 
Угу. Теперь осталось чтобы Авелон свои ручонки до буржунета дотянул, а следом за ним набегут :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу