Вздулось ДСП. Что делать?

может перестать ЖРАТЬ ЗА КОМПОМ и ПИТЬ ВСЯКУЮ ХУИТУ?

Что потом делать с силиконом? К нему не берется ни клей, ни шпатлевка, ни краска.

для начала читать внутриматочно
Скажите, а чем обработать это вздувшееся место, что бы дальше не пошло? Пока на время.
 
для начала читать внутриматочно

Че шумишь, я как раз так и ответил :D Если ТС перестанет и дальше проливать кофе и чай и ставить холодные водку и пиво (когда с морозной шубы аж конденсат течет), то данное вздутие никуда дальше не пойдет. ;)
 
Да нет вы все не так поняли. Купил стол б/у с таким не большим дефектом в одном месте. Сам отношусь к вещям бережно. Вот и думаю как можно по возможности исправить дефект? Просто мозолит глаза.
 
Как по мне, то лучший вариант это заменить столешницу. Или как выше было предложено сжать струбцинами. Но после попробовать поменять торцовку такую как на фото
63125d1327092315-2.jpg
 
Проблему не решил. Жду советчиков:)
как устранить?

s_1471067268_3801898_eba8b9c49f.jpg
[/URL][/IMG]
s_1471067268_4970655_e34330877f.jpg
[/URL][/IMG]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТС - не парься. Хочешь норм. результат - купи новую столешницу. Остальное - банальное дрочево!
 
Новая до хрена стоит. Как подшаманить?
 
Новая до хрена стоит. Как подшаманить?

Скока "дохрена"? Сто гривень квадратный метр? Так в ней и метра наверное нет. Купить и поменять. Тем более есть места где не нужно лист ДСП покупать, режут в размер и продают кусками
 
Новая до хрена стоит. Как подшаманить?

:рл:
...выше уже сказали, - около 100грн за 1м2 (у вас аж 0.98м получается, контор где продают и режут тоже валом), ну и торцовка гривен 3-5 за погонный метр.., много чтоль?
...пару дней пива не попить и вопрос решен:незнаю:

все остальное, как говорят - из говна пулю не слепиш:неа:

или как вариант - забить до лучших времен и не парится.
 
Крышка стола с нависанием? Открути крышку, отвези в порезку, отрежь заподлецо и переторцуй.
 
1. Перевернуть (углы закругленные, а там под 90)
2. Переторцевать (вздутость см8 по плоскости вглубь)
3. Струбцина (делал, уменшил дефект)

Может отслоить окантовку, убрать лишнее, сжать струбциной выровнять?
 
1. Перевернуть (углы закругленные, а там под 90)
2. Переторцевать (вздутость см8 по плоскости вглубь)
3. Струбцина (делал, уменшил дефект)

Может отслоить окантовку, убрать лишнее, сжать струбциной выровнять?

Вот как ты себе представляешь процесс "убирания лишнего и выравнивания"? Я не задрачиваю - интересно.
 
Назад
Зверху Знизу