Вызывают в райисполком

Были на таком собрание в Дзер.р-не. Попросили заменить плитку возле входа в помещение, и подписать договор на вывоз мусора. Может в вашем р-не придумают что то еще. Но впринципе можете не ходить хорошего ничего не скажут.
 
А с каких пор исполком кого-то куда-то вообще вызывает? Если и идти то только для того чтобы напомнить им что они должны ИСПОЛНЯТЬ
 
соседей каким то образом уговорили на фасад из керамогранита, замену асфальта...пр этом подсунули свою фирму
делают ремонт за счёт предпринимателей, а деньги спишут себе в карман
 
В 2002-2004 г наш мэр тоже продвигал реализацию плитки со своих цехов. Почти весь центр города переложили. Прошло 10 лет, процесс решили закончить. Положили пропущенные ранее места. Суть в другом. Плитка, положенная при Васе лежит целенькая. А та, что пролежала 2 зимы почти вся рассыпалась. Не знаю - когда чеснее было...Кстати, раньше кто пронюхал о принудительной замене плитки через приближённые фирмы, успели положить возле своих контор свою плитку. Обошлось, конечно, дешевле. Но никаких санкций или давления за такое "самоуправство" не было.
 
Сейчас не только в районы но и в горисполком "вызывают". Прямо так и говорят, ничего не стесняются - звонят директору и.. "вас вызывают в горисполком на столько-то времени в такой-то день". Честно говоря, просто охренели. Наверное незаметили, как СССР развалился.

Вызывают по теме благоустройства города. Т.е. идея в том, что вас будут просить за свой личный счет отремонтировать то, что должны ремонтировать за счет налогов, которые вы платите.
 
приходили по благоустройству, развернули план, сказали ,что будут асфальтировать этот район и нужно оплатить 15к грн., сказал что платить не буду,асфальт поломали коммунальники когда ремонтировали водопровод.
Им это не понравилось, сказали ждать проверок со всех инстанций и закрытия
Это так и должно быть или я чего то не понимаю?

я так понимаю что это по всему городу происходит или только зона Евро?
 
Назад
Зверху Знизу