Выжить в незнакомом городе.

в любом случае я бы у прохожих спрашивала где я и кто я.
представляю лица и ответы. аж жутко.
а ты вот почему людям не помогаешь??????
 
у меня аж пулемет встал:rolleyes:
rambo-o.gif

А вот и мужчиночка с пулеметом:D:любов:
 
главное чтоб зуб не разболелся,а то он у меня ,падлюка, в самый неподходящий момент начинает болеть и флюз появляется. отэта я бы красава была)))))
 
Так а кого?
Кому вы такое надо, без денег и документов, да ещё и с потерей памяти?
Хотя местные из числа бездомных, смогут на вас позарится.
:D
Плюс к тому вы ещё и легкомысленная. А вдруг у вас муж и дети.

Наверняка:rolleyes:
Буду атаковать райотдел, облсовет, я до губернатора дойду:yahoo::yahoo::yahoo:
 
пойти в городской парк, познакомиться с одинокой девушкой и пожить какое-то время у нее. найти какуюто работенку поблизости чтоб не висеть альфонсом
Врятле такой вариант подойдёт. Попробуйте ради эксперимента такое в Харькове проделать.:)
Скажите, что у вас потеря памяти, кто то украл деньги, документы и вы оказались в этом городе, названия которого даже не знаете.

У нас есть конечно люди, которые смогут помочь, но в основном всем всё равно.
Тем более, что немало аферистов.
 
Огороды то конечно хорошо. Но у нас некоторые зная ориентировочно часть Харькова, не знают где огороды находятся. А вы - в чужом городе, вы его не знаете.
Да и трамвай, троллейбус, маршрутка, метро - это всё деньги, которых вас благополучно лишили.
Тогда залезть в коробку из под холодильника и изображать плач грудного младенца.
 
в любом случае я бы у прохожих спрашивала где я и кто я.
представляю лица и ответы. аж жутко.
а ты вот почему людям не помогаешь??????
Помогаю. Я просто об этом не хвастаюсь, как любят некоторые делать ;)

Тогда залезть в коробку из под холодильника и изображать плач грудного младенца.
Оно то конечно смешно, если не оказался на месте такого человека :)
 
Приветствую всех. Представьте себе такую ситуацию, что вы очутились в чужом городе. Без денег, документов, запасов еды и воды. Вас ударили по голове. Сколько вы сможете продержатся в этом городе? Как будете действовать? Если при этом при всём, вы очнулись с потерей памяти. Вы не знаете кто вы, с какого города, где ваш дом.
Ваши действия?
:confused:
 
risovaniy, ну что вам не понятно? Жизненная ситуация.
 
Оно то конечно смешно, если не оказался на месте такого человека :)

Я смотрела много передач про выживание в джунглях, пустыне, на севере, а тут людей пруд пруди, я точно не пропаду, ну не знаю, почему-то уверена
Пропитание найти можно, а там по обстановке, мир не без добрых людей, помогут обязательно
 
фу,гадость какая! давай уж лучше без фанатизма)))))

нормально вызвать милицию и скорую такому бедолаге. а не домой к себе тащить.
вот! учитесь! молодец, с такими ,как ты можно и память терять. а главное ,что у тебя в сумочке мохнатое чудовище с ним не соскучишься))))
 
Назад
Зверху Знизу