Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
нихуя не поняла, но то мелочи
Теорему нужно доказывать, аксиому - нет.... как объяснить проще даже е знаю





даже тень отбрасываю... к чему претензии?