Вывешивайте флаги на балконы!

на барикадной ворота ч с покрашены в цвета нац флага
 
Я приклеил на окна небольшие размером А4 (на фото). На окне, которое выходит на переулок обнаружил треснутое стекло. А флагов полно на балке (книжный рынок) по 15-30грн. Я купил два - один повесил в офисе позади себя на стене и когда общаюсь по скайпу, сижу на фоне большого украинского флага. Дома большой пока не вывесил. Слава Украине!!!
 

Вкладення

  • IMG_20140322_151708.jpg
    IMG_20140322_151708.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 318
  • IMG_20140322_151757.jpg
    IMG_20140322_151757.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 298
Давайте просто откажемся от мата - это черная сторона русского языка. Нам нужен русский язык - так пусть будет, но без мата. Этим и будем отличаться от колорадосявоты.....


Я Вас повністю підтримую.
Шкода що не можу поки повністю перейти на мову моїх предків, то я думаю російською.
 
хм. а в чем смысл вывешивания флага? он типа сможет отпугнуть пророссийского воина? Я очень в этом сомневаюсь. Или вы до сих пор ожидаете помощи США? Не тратьте деньги на глупость - закупайтесь рисом, солью и чаем. Кансервами. Голод скоро будет, спасибо майдану за это конешно.

голод на Украине? три раза хаха
 
флаги чьей страны вывешивать
 
я купил тоже флаг и наклеил к внутренней стороне столешницы. колорады зато его не найдут, но когда я заложу под стол - я под флагом неньки. Слава Украине!

И как флаг, не пахнет???

attachment.jpg
 

Вкладення

  • prikoly-skrytoi-kamery-chto-u-vracha-pod1389388072-52d06128e8980.jpg
    prikoly-skrytoi-kamery-chto-u-vracha-pod1389388072-52d06128e8980.jpg
    17.1 КБ · Перегляди: 1834
мы еще не на росии, и надеюсь не будем. Но вот видите что творится? Массовый страх, пришедший к нам из Мордора, уже сковывает сердца людей. Флаг своей страны люди вывесить боятся, и тому подобное
 
как обычно всё опошлили, а остальные обосрались
зы когда оружие будут выдавать?
 
он типа сможет отпугнуть пророссийского воина?
да, как чеснок. Потому что флаг Украины изгоняет страх из сердец людей. Седня слышал разговор двух теток из луганской области. ТАк те прямо перечисляют де видели флаги украинские у себя там, мол это символ, что мы хозяева. Прям говорит тетка, что вижу флаг, и прямо как-то спокойнее, прямо островок спокойствия. Что наши и наше.

зы когда оружие будут выдавать?

никто не знает
 
обнаружил треснутое стекло
заклей тонким прозрачным скотчем, чтоб влага пока внутрь стеклопакета не попадала, и чтоб дальше не расползалось. Пока пакет точно менять ведь не будешь
 
да, как чеснок. Потому что флаг Украины изгоняет страх из сердец людей. Седня слышал разговор двух теток из луганской области. ТАк те прямо перечисляют де видели флаги украинские у себя там, мол это символ, что мы хозяева. Прям говорит тетка, что вижу флаг, и прямо как-то спокойнее, прямо островок спокойствия. Что наши и наше.

Где теток отловил, майор на хранении (или НА запасе)?
Ты же вроде в гвардию 2 недели назад собирался, а вот оказывается по прежнему по базарам шакалишь? :))))
 
В "Детском Мире", недорого. Китайские пестики и автоматики. Иди, играйся.

я вижу ты обломался в своих надеждах на райскую жизнь в сша. Там тоже работать заставляют, да? :D

Где теток отловил, майор на хранении?
Ты же вроде в гвардию 2 недели назад собирался, а вот оказывается по прежнему по базарам шакалишь? :))))

я там де положено быть. и чо значит собирался? я есть месяц как. да больше даже. ты шо думаешь, люди в землянках при лучине сидят? :D
 
я вижу ты обломался в своих надеждах на райскую жизнь в сша. Там тоже работать заставляют, да? :D

А у тебя склероз, уважаемый. Я ж тебе 2 недели назад о прокси рассказывал, а ты меня все в заграницу шлешь... Здесь я, рядом, может даже у тебя за стенкой ;)


я там де положено быть. и чо значит собирался? я есть месяц как. да больше даже. ты шо думаешь, люди в землянках при лучине сидят? :D

Так а где луганских баб поймал? На окружной, голодуха?
 
А я на машине и на работе повешу этот флаг.Я патриот в первую очередь своего родного города.Мы все об этом не много наверно забыли где мы живем.
Нужно по городу ходить с начала с флагами родного города.А потом все остальное.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Элементарно доказать.Спроси его что в данный момент по Симону показывают?Ну или пусть фотку украинского товара выложит на фоне ХФ.Сигареты,макароны,колбаса,соль...Да что угодно.И все.

Что доказывать, кому? Тебе - шурик барабанный:D??? Ну заправился сегодня по 14,55 на Лукойле - сбегай, проверь...
 
Вывесит флаг - отличная идея!! Ни когда не думал, что в моей стране это будет опасно. Но я пока только прикрепил в машине (рекомендую во время длительной парковки убирать). На балке флажок с присоской стоит - 4 грн (продаётся в спортивном магазине - там всякая символика и книги про спорт). Обычный флаг (1,30см * 90см) стоит 17грн-20грн.
Ну а вообще в соседнем Днепре дядя Игорь Коломойский организовал флаги по всему городу, а у нас губернатор чешет свой большой зад......

А я на машине и на работе повешу этот флаг.Я патриот в первую очередь своего родного города.Мы все об этом не много наверно забыли где мы живем.
Нужно по городу ходить с начала с флагами родного города.А потом все остальное.

Согласен с Вами, но Харьков для меня такая же родина как Украина.
 
Назад
Зверху Знизу