вывесь флаг Украины в авто... и на балконе

Все в Детский мир за флагом Украины!

Американцы - вешают американские флаги.
Арабы - жгут американские флаги.
Евреи - шьют и продают американские флаги.

Тема правильная. А анекдот просто для поднятия настроения.
 
Во всех странах мира люди выходят в поддержку Украины с украинскими флагами. Не боясь! А мы боимся! В своей стране!
Так кого в Харькове притесняют? Русских или украинцев?

покажите, кто и где говорит, что боится? На основании чего Вы сделали такие выводы? Покажите тех, кто боится. А может просто не хотят?
 
В Харькове украинцы разговаривают на русском языке и это очень показательно, но все делают вид, что вроде бы это не касается их менталитета. На каком языке человек думает и говорит, на таком же уровне работает и его подсознание. Так что украинских флаг в руках и русская речь из уст, это такой же парадокс современной Украины, как и военные, которые вместо отражения боевым оружием агрессора, поют ему гимны.

Китаец в Америке с американским флагом Вас тоже смущает? Или все китайцы чайна-тауна думают на английском? В украине живут разные национальности и русский 9именно русский, а не русскоговорящий) с украинским флагом меня вовсе не смущает. Как и крымский татарин и другие национальности. Флаг же не национальности, а государства. Я вот не украинец, но родился тут. Живу тут. Хочу и дальше жить тут. Я гражданин Украины и плачу тут налоги в чем повод для сомнений?
 
Да многие в теме пишут о том, что боятся стать мишенью.
не видел. Но мог и просто пропустить

А не хотят почему? Лень?
А кроме лени больше не может быть причин? ;)

Я вот не уверен, что у меня с этим персонажем одинаковые взгляды на будущее Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А может даже у нас с ним и вообще разные Украины

ну как бы с уровнем имбицилов-титушек мне пока страшно за свою квартиру, на которой будет висеть флаг моей страны. как ни горько... но в подъезде у нас флаг висит

нет, таки увидел :( Когда свой паспорт берете, у Вас руки не дрожат?
 
На авто вывесить надо, в честь подорожания бензина на 30%, а на балконе в честь будущего подорожания комуналки. Еще можно на каждой торговой точке где каждый день цены на курс пересчитывают, отмечать новым флагом каждое подорожание на 10%, чисто чтоб во флажках не утонуть.
У селян тоже впереди посевная, в связи с подорожанием соляры поля тоже засеять флагами...
В общем поддержим перемогу майдана!
 
Я езжу на машине с флагом, после Евро 2012 остался , который с наружи торчит на стекло в дверях крепится. Многие сигналят или мигают фарами, прохожие машут. Пока доеду аж распирает от патриотизма и гордости. Но когда останавливаюсь то снимаю и прячу чтоб не видно было, нужно реально смотреть на вещи и не нарываться по глупому.
Напротив, на балконе люди вывесили . Я тоже хочу большой купить и повесить. Я считаю нужно делать свой посильный вклад в и не бояться показывать свою гражданскую позицию. За последние месяцы у меня такой патриотизм проснулся и гордость за Украину что требует какого то выхода. Мы сильные и сплоченные .
МЫ УКРАИНЦЫ!
 
Хорошая идея... но у всех ли есть флаги дома?...
Знать бы где их продают.............

Как то видел бомжи на перекрестках продавали. По 10 грн. штука.

:клас::клас:

Ну что, на кого тут россия (страна-террорист) напала?? Отпишитесь, если что:D
Играйте в войнушки и ходите на митинги против войны, пока страну будут дограбливать и загонять в еще больше долги.

На меня. И заставили купить российский бензин по 10 грн. за литр:D
 
в Караване в Спортмастере есть флаги, 39грн большой (130см) и 19грн (70см). есть и маленькие флажки, и палки для больших флагов.
 
Флаг Украины

Предлагаю всем небезразличным к судьбе города и Украины вывесить в своих окнах государственные флаги. Это снимет все вопросы по поводу того на чьей стороне ГОРОД ХАРЬКОВ. СЛАВА УКРАИНЕ И ВСЕМ НАРОДАМ В НЕЙ ЖИВУЩИМ...
Если такое движение охватит восток страны, то Путин обломается как не было...
 
Предлагаю всем небезразличным к судьбе города и Украины вывесить в своих окнах государственные флаги. Это снимет все вопросы по поводу того на чьей стороне ГОРОД ХАРЬКОВ. СЛАВА УКРАИНЕ И ВСЕМ НАРОДАМ В НЕЙ ЖИВУЩИМ...
Если такое движение охватит восток страны, то Путин обломается как не было...
я - за. где брать флаг?

будет хороший маячок для марсианских снайперов :D
 
Хотя бы здесь-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю от 85гр. никто не обеднеет.
 
Хотя бы здесь-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю от 85гр. никто не обеднеет.
описание улыбнуло:
Оригинальный и аутентичный, стандартизированный и исключительно сертифицированный Флаг Украины Желто-Голубой из качественного нейлона купить можно у нас, причем флаг новый и не использованный по неназначению.

Такой Флаг Украины отличен от других флагов своей особенной расцветкой и символом великой страны - Украины!


В флаге имеется карман для того, чтоб туда вставить флагшток либо трубку металлического происхождения или длинную палочку деревянного происхождения.

Раньше за такое могли менты претензии предъявить, ведь в дурках не все помещаются.
за гос.флаг?
 
Назад
Зверху Знизу