Вытянуть текст с программы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 646
Вытянуть текст с программы

Здравствуйте!

Обратилась ко мне одна знакомая. Есть на диске программа с тестами для медиков. Называется Elex. Тоесть вставляешь диск устанавливаешь программу на комп и проходишь в ней тесты, она сама считает балы и т.д.
И вот у неё ко мне просьба, можно ли эти тесты вывести на бумагу (распечатать). Я порылся по папкам, попробовал по открывать - бесполезняк моих знаний не хватает.
Кто, чем может мне помочь (за магарыч ессно)
P.S. Грубый способ по типу принт скринить и печатать не предлагать. Там больше 1000 вопросов.
 
Да ну нах. Потом не дай бог к твоей знакомой лечиться попадешь
 
На диске должен быть адрес тех поддержки - напишите им и попросите помочь
 
Да ну нах. Потом не дай бог к твоей знакомой лечиться попадешь

Поверь, к ней попасть ещё не самый худший вариант будет!
Так чё, за закуску сработаемся? ;)

На диске должен быть адрес тех поддержки - напишите им и попросите помочь

Послушался вашего совета, позвонил в Verbatim не по нашенски сказали, что с мед программами они не связаны...
 
Даже за магарыч такой хней никто страдать не будет .
Вот те ссылка. Ебись сам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уверен, что если принт скрин будет нажимать программист, это получится дешевле, чем если нажимать будешь ты?
Есть шансы, что программист знает о существовании какого-нибудь PE Explorer'а. Rate у программиста, конечно, будет выше, чем у анокина, поэтому по деньгам получится то же самое, а то и больше, но по времени можно выиграть.
 
берешь фаром и по Ф3 ищешь текст, только хардкор!
 
Самый простой вариант, это снимать скрин и распознавать текст. Так же можно найти файл с вопросами, но он наверняка будет зашифрован, тут уже фиг его знает как его декодить.
 
Кто, чем может мне помочь (за магарыч ессно)
Бесплатно помогу: посоветуйте знакомой переквалифицироваться. А то потом среди таких "осторожно-специалистов" приходится искать хоть кого-то, кто результаты анализа прочитать может, не говоря уже о постановке диагноза.
 
Бесплатно помогу: посоветуйте знакомой переквалифицироваться. А то потом среди таких "осторожно-специалистов" приходится искать хоть кого-то, кто результаты анализа прочитать может, не говоря уже о постановке диагноза.
Так она, может, хотя бы вопросы прочитает. А в противном случае - может и не заглядывать, просто деньгами отделаться.
 
Так она, может, хотя бы вопросы прочитает. А в противном случае - может и не заглядывать, просто деньгами отделаться.
Не знаю, что хуже: человек, который в курсе своих (не)знаний, или якобы знаток, заучивший мозаику стандартных ответов на стандартные вопросы, но не осиливший учебники.

Подобную программу можно использовать как проверку собственных знаний. Как учебник или справочник -- ни в коем случае.
 
В общем узнал приоритетные для неё темы и напряг друзей своих меньших принтскринить...

Бесплатно помогу: посоветуйте знакомой переквалифицироваться. А то потом среди таких "осторожно-специалистов" приходится искать хоть кого-то, кто результаты анализа прочитать может, не говоря уже о постановке диагноза.

У знакомой в распоряжение есть такая рабочая сила как интерны и на сколько я понял эти тесты нужны, что бы повышать их профессиональный уровень.
Так что ваши бесплатные советы ровным счетом как и наша бесплатная медицина...
 
У знакомой в распоряжение есть такая рабочая сила как интерны и на сколько я понял эти тесты нужны, что бы повышать их профессиональный уровень.
они онлайн есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотря какая программа, может быть банально что все вопросы выведены в какой-то файл ( не обязательно txt) а если такой будет, остальное дело времени
 
Назад
Зверху Знизу