Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Виталий Кличко возвращается?!

  • Автор теми Автор теми xammep
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2006
Повідом.: 186
Виталий Кличко возвращается?!

Интересная новость попалась (если конечно не утка :) )
Сегодня в немецком Гамбурге состоится пресс-конференция, на которой Виталий Кличко объявит о возвращении на ринг и огласит дату своего следующего поединка. Решение о возобновлении карьеры почетный чемпион мира по версии WBC принял после медицинского обследования – врачи сделали заключение о том, что состояние здоровья позволяет ему вернуться в большой спорт.

полный текст
Посилання видалено
 
Я и не знал что он уходил :)
 
в политике ничего не получилось... вот и возвращается...
 
Корреспондент.net

24 Января 2007, 14:26
Виталий Кличко подтвердил свое желание вернуться на ринг и провести бой с Маскаевым
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко подтвердил свое желание вернуться на ринг. Целью своего возвращения Кличко-старший обозначил объединение всех поясов по престижным версиям в одной семье: по два на брата.
 
уходил он не красиво из-за травмы... обычно такие спортсмены не возвращаются.

тем не менее WBC одобрил бой Виталия против Маскаева.

По предварительной информации бой состоится 21 апреля текущего года в Москве. В качестве арен для проведения боя рассматриваются СК «Олимпийский» и Ледовый дворец на Ходынском поле. Юрий Федоров наряду с промоутерской компанией братьев Кличко является главным претендентом на право организовать бой за звание чемпиона WBC. По предварительной информации бой состоится 21 апреля текущего года в Москве. В качестве арен для проведения боя рассматриваются СК "Олимпийский" и Ледовый дворец на Ходынском поле. В течение недели WBC выпустит пресс-релиз, где официально сообщит о своем решении.
 
Я так и думал, что он вернется!
Виталий еще не сказал своего последнего слова!
 
Виталя, вперед!!!
Молодец, что "одумался" ;-)
 
Виталя вернулся , чтобы потом опять при первом же удобном случае уйти :) а может, лукавый нашептал что победа над Маскаевым будет легкой :)
 
Угу. Молодец. Главное, чтобы забрал пояс.
 
Таки вернулся. Ну и правильно, рано ему ещё уходить. Травмы подлечил - и в бой. А то закалебали все эти уёбки в супертяже, которые сидят в поясах в разных версиях и делают вид, что боксируют с ещё большими уёбками. Смотреть нечего.
 
Возвращается брата от Валуева уберечь, все ж таки родной.
 
Назад
Зверху Знизу