Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Выступление в ООН. Козырный туз.

  • Автор теми Автор теми manuta
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 253
Выступление в ООН. Козырный туз.

Зачитана просьба - обращение к В.В.путину о военной помощи Украине. подписано В.Ф.Януковичем. Надеюсь господа революционеры всё вам становится ясно. Сидеть за военный переворот.
 
Останнє редагування:
где - это понятно. Кем?))
 
Выступление в ООН,по россии 24 показывают заседание
 
:D прямая трансляция. по 5 тоже.
 
Останнє редагування:
Все ту ж ***ню несет ****ин.
Очкуют похоже росияне. Они ж созвали экстренное заседание, но ничего кроме прежнего "нелегитимная власть" и "******ы и экстремисты притесняют русских" не сказали.

Весь мир признал новую власть, *******, а теперь и франция опять говорит, что не видят притеснения русских, но видят окупацию.

И конечно же россия опять не поддержит миссию наблюдателей ООН. Ну и хер с ними - ОБСЕ уже там, шпионы нато тоже.
 
Останнє редагування:
они сказали главное - все наши действия правомерны и законны!, а если по 5 каналу это не показали, то это никого не чешет.
 
Только что, в ООН выступил представитель России ****ин, который продемонстрировал фотокопию обращения законного президента Украины Януковича с просьбой к России о восстановления конституционного порядка на Украине. ****ин изложил состояние дел на Украине, обвинил Запад в невыполнении своих собственных постановлений от 21 марта. Что будет делать россия в ответ на обращение Януковича не сообщил.
 
o-jmtLgH2bs
 
Янукович обратился путину с призывом применить вооруженные силы России на территории Украины

Об этом заявил посол России при ООН Виталий ****ин в ходе заседания Совета безопасности ООН.
"Как законно избранный президент Украины, обращаюсь к президенту путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", процитировал он заявление Януковича

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



это говорящее дерево хочет эру золотого батона продолжить и вернуть себе межгорье
он готов расколоть украину ***** *** зна сколько человек, это просто ****ец!!!!!!!!
!!!!!!
 
Он действительно рассчитывает вернуться?Он даже не *****(
 
  • Це лайк!
Реакції: bear
Ход за ******ами. Пока ясно одно - атомный авианосец джорж буш плывёт мимо!
 
С точки зрения международного права это дает России карт бланш. Хотя кого там интересует право).
 
Зачитана просьба - обращение к В.В.путину о военной помощи Украине. подписано В.Ф.Януковичем. Надеюсь господа революционеры всё вам становится ясно. Сидеть за военный переворот.
Это даже не просто туз, это шестерка самая простая.
 
Назад
Зверху Знизу