Выступление Путина 4.03.2014

После революции это уже новое государство и все договора аннулируются? Тогда мост в Керч идет лесом?
 
про ситуацию ассоц. с ес к примеру....

что конкретно он сказал.
-если о том, что в ЕС из девушек делают консервы то пожалуй я соглашусь
-если о том, что заводам работающим на Россию придет пиздец, то соглашусь
 
А знаете, что самое печальное...ему верят россияне, они настолько зомбированы что верят в этот бред, верят что по крыму бегают нацыки и нас нужно защищать...я уже с 3 друзьями посрался из раши, т.к. они с пеной у рта в скайпе мне доказывали, что нас нужно защитить, что бы все зомбированы...
 
Он щимит Навального, но трындит, что согласен с майданом, который правильно требует новых людей в политике)))
 
По-моему пупкин начал давать заднюю....
 
Шот я вообще не пойму - то он пел, что в стране есть законноизбранная власть, сейчас он поет что - таки нужна в стране новая власть, наверное.
:DВова не уверен)
 
У России есть 3 проблемы :
1 - дураки;
2 - дороги;
3 - Путин.
 
А знаете, что самое печальное...ему верят россияне, они настолько зомбированы что верят в этот бред, верят что по крыму бегают нацыки и нас нужно защищать...я уже с 3 друзьями посрался из раши, т.к. они с пеной у рта в скайпе мне доказывали, что нас нужно защитить, что бы все зомбированы...

не все,не все. Мои друзья из Москвы,все как один говорят ,что не верят пропаганде, мы каждый год огромной толпой встречаемся в Крыму(знают что икак у нас)-может поэтому не верят?
 
Медведев vkontakte с Яценюком))), я думал он по фейсбукам выступает
 
аааааа.... ээээээээ..... гмммммм..... ээээээ... (с) Путин
 
"на западе....русскоговорящие...они вообще там голову не могут поднять"
журналюга отжог:D
 
Кто следующий президент России?
 
Назад
Зверху Знизу