Выступление Порошенко по России в Мюнхене было встречено бурными овациями

Да и ещё, что бы не создавать новую тему. Надоело. Эта вполне подойдет))) Запощу тутачки вот такую на мой взгляд очень интересную статейку, с коментом того кого частенечко почитываю на просторах инета... Как к этому относится... не знаю... и главное порох доходчиво объясняет) и тогда в 14 и сейчас)))) Во как.


img_5a89511969869.jpg


Мюнхен. П’ятниця. Ігнор.

«Досвід застосування миротворчих контингентів в Придністров’ї, в інших заморожених конфліктах, привів до того, як раз, що держава втрачає суверенітет над цією територією. На території України жодних миротворчих контингентів не буде. Крапка!» (Порошенко. 2014р., вересень)

Щось мені підказує, що упороті «свідки Петрові» відразу звинуватять мене у брехні, мовляв, не міг такого ляпнути наш керманич, який, наразі, майже зі сльозами випрошує в ООН хоч з 20 тисяч блакитних шоломів!
Міг, блохастенькі мої. Ще й як міг! Ось, будь ласочка – дивіться, слухайте, та не гавкайте,
бо далі я з адекватними користувачами балакатиму.



Ну що, друзі… Як вам «Мюнхенська конференція»? Скажу своє імхо… Хоча, краще ніж Шевченко не скажеш - "Доборолась Україна до самого краю"!.. Навіть Маккейн Петю ігнорує… Петро йому і про спільну подорож на Донбас, і про підступність Росії… а той морду верне… Певно, від смороду… Як не кортіло Петру бути центром уваги у Мюнхені, та внести «українське питання» до порядку денного – не вкипіло. Навіть виступити його запросили не в «головний день» конференції – у суботу, а в п’ятницю, в день відкриття. Для такого матьорого дипломата, яким Петро себе вважає, це повний провал!
Та далі гірше… Ніхто так і не повертався до «українського питання», окрім, мабуть, екс-повпреда США в ООН Джона Болтона, який сказав майже те саме, що й сам Порошенко в 2014-му році, і тим самим, зацюцюрив ще один цвях у Петрикову «дорожню карту» -

"Я не думаю, что должны быть миротворцы в Украине. Это ошибка с точки зрения Украины. Это означает, что вы повышаете задействованность России во внутренних делах Украины. И россия (страна-террорист) является постоянным членом Совбеза. После распада Советского Союза россия (страна-террорист) получила еще больше международной силы. Сейчас основной диспут идет о том, чтобы не заморозить этот конфликт. Если вы хотите восстановить суверенитет над Донбассом, то последнее, что Украина должна делать, – это допускать сюда миротворцев.
Поэтому, если Украина готова бороться за свою независимость, она должна сейчас к этому готовиться, увеличить военную поддержку от США. Я верю, что Украина должна сделать все возможное, чтобы сейчас уменьшить давление России на нее. То, что она делает сейчас, – это недостаточно, она должна приложить гораздо больше усилий" (Джон Болтон).


img_5a89511969869.jpg


Коротше кажучи, дипломатичною мовою - пріплилі. А якщо ще й додати до ідеї про миротворців запропоновану Путіну допомогу в розслідуванні катастрофи АН-148 – пріплилі в кубі.
Отакий от мій суб’єктивний огляд Мюнхенської конференції.
В кого є ще які думки, окрім «пеця-цяця», запрошую до дискусії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






с грустью соглашусь((

:клас:
 
Сколько Барыга платит гебельсятам? Я не верю, что вы не понимаете - ему конец. От него отвернулся весь мир.А вот володя щас к нему повернётся.
 
Странно, а чего гейропейца все никак с раши не снимут санкции и с мрыка тоже.... А только новые вьебуют и продлевают старые, а пендосы вообще оборзели еще у сотнями мочат их и за олигархов взялись....
 
Странно, а чего гейропейца все никак с раши не снимут санкции и с мрыка тоже.... А только новые вьебуют и продлевают старые, а пендосы вообще оборзели еще у сотнями мочат их и за олигархов взялись....


Шо,кацапка,начала ощущать санкции?Кроме боярышника уже бухать нечего?:D
 
Так это еврей виноват шо Ху@ло напал.:кручусь:давай развивай мысль.:попкорн:
Не надо ездить и пиздеть одно и тоже 4-й раз подрят там что дебилы сидят, глухонемые,слепые?)
Нужны конкретные действия
Полностью прекратить торговлю агрессором
Перекрыть границу и только оставить пеший вариант
А зону АТО полностью закрыть для передвижнния,еды торговли ресурсов и в крым тоже.
разрыв дип. отношений с россией.
Жесткие и конкретные действия.
А когда 5% ВВП на войну, торговля и за спиной друг другу жопу лижут во благо Кэша и рассказует нам 4-й год одну и ту же хуету) я бы лучше про отдых на Мальдивах послушал в Мюнхене)
 
Если Пороха посадят (как вариант - расстреляют), тогда, возможно, всё это и осуществится. Всё зависит от того, кто придёт к власти.
А сейчас, к сожалению, обращаться не к кому.
Мы чем то начинаем быть похожи на наших соседей
Ни одно СМИ не сообщило об отдыхе Вальцмана,а опосля Юги. Полит. шоу их уже нет на ТВ, хотя раньше и еврей шустрый и на 1+1 шоу и свобод. слова на ictv( там уже гнилой ведущий и гости ни те)
Срут в уши по ТВ как уже и по ОРТ и у Кисилева.
Другое мнение на происходящее, сразу агент кремля)) И тут уже пошло Кто же если не он Пэдро Инкогнито))) У рашки тоже кто же если не Вован))
P.S. Совпадение хм... не думаю)))
 
Не надо ездить и пиздеть одно и тоже 4-й раз подрят там что дебилы сидят, глухонемые,слепые?)
Надо и ездить и напоминать шо Ху@ло попрал все международные соглашения еще больше и еще чаше при любом удобном случае. Модору санкций и чем больше тем лучше.
Полностью прекратить торговлю агрессором
Перекрыть границу и только оставить пеший вариант
А зону АТО полностью закрыть для передвижнния,еды торговли ресурсов и в крым тоже.
разрыв дип. отношений с россией.
Жесткие и конкретные действия.
самое жесткое и конкретное действие это обьявление войны.какой там у тебя ВУС конкретный или жесткий?
я бы лучше про отдых на Мальдивах послушал в Мюнхене)
Каждому свое слушать.:)

А на вопрос так и не ответил какой еврей виноват шо Ху@ло напал на Неньку.Надеялся шо ты в теме но ошибся.
 
Надо и ездить и напоминать шо Ху@ло попрал все международные соглашения еще больше и еще чаше при любом удобном случае. Модору санкций и чем больше тем лучше.

самое жесткое и конкретное действие это обьявление войны.какой там у тебя ВУС конкретный или жесткий?

Каждому свое слушать.:)

А на вопрос так и не ответил какой еврей виноват шо Ху@ло напал на Неньку.Надеялся шо ты в теме но ошибся.
Может будешь напоминать каждый день возле горсовета как там бюджет пилится и какой Гепа сепар ну чтобы Харьковчане не забывали))
Наши друзья вводят санкции, а мы торгуем до сих пор что за хуйня.
Тебе хочется войны 300 км на восток и отдыхай как мальдивах)
Путин, Вальцман-Хуйлуши)
 
Надо и ездить и напоминать шо Ху@ло попрал все международные соглашения еще больше и еще чаше при любом удобном случае. Модору санкций и чем больше тем лучше.
Да. А также США и Великобритания:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


События после Будапештского меморандума показывает, что и США, и Великобритания положили хуй на этот "меморандум".
Что значит, что он не стоит той туалетной бумаги, на которой написан.
Личные санкции против Кобздона я адекватной реакцией на аннексию не считаю.
 
Назад
Зверху Знизу