ВЫСТУПАЕМ ЗА ХЛЕБ ВОЗЛЕ РЕЧКИ, или Juravlevka OpenAir

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
ВЫСТУПАЕМ ЗА ХЛЕБ ВОЗЛЕ РЕЧКИ, или Juravlevka OpenAir

25.05.2008 в Гидропарке на Журавлевке состоялсо т.н. Файерфест. Это выступления таких чуваков и чувих, которые одеваются по-средневековому и собственноручно вытворяют всякие штуки с огнем. Типа зрелищно. По ходу феста были выступление циркового калектифа детей и подростков, а также рок-сейшн. Описываю, как непосредственный участник (не циркового калектива, а одного из выступавших ВИА).

Я с Джонни Деппом и Катенькой подъехал на Журавлевский пляжъ к 16.00. Фест начиналсо по программе в 17.00. Но в связи с тем, что это совок, там сломалсо…ну, такая херня, которая подпитывает током все шоу на сцене…бля, не помню, кажись «конденсатор», или типа того. О! ГЕНЕРАТОР! Кароче, все шоу было под угрозой, но доблестные устроители феста где-то к 17.00 привезли эту хрень, и угроза срыва миновала. Единственная срань – у групп не было саундчека, все чекались на первой песне.

Начали плясать детишки из цирка. Атмосфера утренника пыталась растопить мое суровое, равнодушное к «ах-какие-милые-детки» сердце, но нихуя не вышло. Наверное потому, что не привык я лабать на таких дичайших солянках. Пришлось продолжить бухалово, начатое еще днем на работе. Ацкий ведущий с московским пра-ааизна-аашением и пыльным юмором действовал на нервы. Ситуацию несколько разрядили появившиеся на сцене уже сиськастые цирковые плясуньи, видимо детское время кончилось, произошла смена цирковых поколений. Но все равно пришлось бухать. Я пашол встретить Тимона:пиво:, который с перепугу приехал пофоткать все это действо. И, наконец, началсо кантцердъ

Первыми, кажись, выступали Бессовен. Могу ошибаццо (та похуй). Точно не могу сказать, шо они играют, был уже не в состоянии определить, но шото терпимое, не вызывающее рвотный рефлекс так уж точно. Народу потихоньку прибывало. Не Вудсток, канешна, но и не 3 калеки перед сценой.

Еще лабали какие-то олдсульные блюзовые чуваки…А! Это были Батлхантерз, они наверное и играли первыми, перед Бессовенами. Но я толком не расслушал Хантеров, т.к. ходил с Томом Арайей за пивом.

Впервые увидел живьем Махмуд & Voice. Это такой прикольный чувак на вокале, Махмуд, он, каэцо, сириец, ахуенно поет, пишет сам, музня – рэпкор, причем качественный, да и музыканты у него нормальные. Клевую песенку Неве Гив Ап и один медлячок можно заценить на его странице Вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом вышли Лямур. Бля, ну это был для меня ужо перебор. Приятнее, канешна, чем смотреть цирк малолеток до этого, но русрок в последний раз я слушал у Кранина в МПК. Лямур – это смесь нового русрока конца 90-х с небольшой примесью махрового русрока 80-х. На вокале миловидная блондинко с кагбэ неплохим голосом и акустической гитарой. Тут я ваще съехал с катушек от всего происходящего и вскочил на одну из стоявших недалеко школьных (!) парт, где наша компания тусила, и станцевал верхний стриптиз. Видео, случайно снятое Томом, и фотки выложим позже. Еще я встретил Нефора – модератора, ацки притусовывашего там же.

Группа Сомалла, где щас лабаю, выступала последней. Пока мы втыкались в комбари и отдуплялись ваще, шо к чему на сцене, ведущий заполнил паузу каким-то конкурсом. Кстати, прикол. На одном из предшествующих, за полчаса до этого конкурсе «Кто назовет больше западных групп» (пизданога), Катенька, уже накидавшаяся пивом, пыталась вспомнить название Мэновар, и не смогла. Но храбрая девочка не растерялась, сняла со своей спины рюкзак с рисунком и логотипом этих самых Мэновар и стала махать им и кричать «Вот эта группа!»

Ну чо, начали мы отжыгать. Звук был…ну, как абычна. В мониторах вроде все терпимо в смысле равновесия громкости инструментов, перед сценой моя гитара валила сильнее, чем нада. Зато я напрыгалсо на сцене, нанюметалился всласть, наальтернативился по самые помидоры. На третьей теме у меня пропал на минуту звук. Том протупил и, наступив на шнур от своей басухи, выдернул его к ебеням и какое-то время отдуплялся, шо такое. Выступили в целом бодро, тока гитаристы немножко бухие были. Играем мы, нада сказать, совсем не так, как представлено на ЕР «Куб», там все типа подведено под формат для грядущего мегапрорыва, гы. А в реале все веселее, с дохуя «дж-дж-дж», рекомендую.

Закончив шоу, мы начали сворачиваться. Ведущий начал типа награждать нас в лице нашей Аллочки Сергеевночки:love: (вокалистки):love::love::love:, а также остальных групп-участников всего этого беспредела дипломами и призами от …. ХАРЬКОВСКОГО ХЛЕБОБУЛОЧНОГО ЗАВОДА. А-аа! Держите меня! Я когда это услышал, чуть не абасралсо и не упал со сцены. Да-да, мы все играли за булки и батоны на берегу речки, менестрели хуевы. Пиздец, слава Богу, шо награждали не рулонами от бумажного завода.

Справка: группы выступали бесплатно. Типа за счастье рекламировать себя перед ИМЕННА своей целевой аудиторией, журавлевской армией фэнов.
Вот, собственно, и все. На метателей огня мы не остались смотреть, ибо похуй, да и далеко домой ехать, время позднее. Все.
p.s. При подъезде к дому я чуть не абрыгалсо в троллейбусе. Вот теперь все. Целую, K.Jones.:клас:

p.s.2 Прилагаю к отчету зажигательный экзотический танец, исполненный мною в состоянии алкогольного перевозбуждения в предверии выхода на сцену (правда, сафсем мало, скока успели отснять на телефон, гы)
 
Останнє редагування:
Ебать, я пыталсо разместить эту тему с воскресенья. Форум глючит некисло
 
а че.. такой опыт выступлений тоже пригодится ;) отчет +1
 
мы на таком тоже выступали)) де ж вы были раньше - я б квалифицированную консультацию на этот счет дала))..особенно в тот день запомнился охранник, который в мегафон орал ,что секасом на территории полуострова(!) занмацца запрещено))..да и провал со шнуром нас тоже постиг))..кароче пакашта - это не есть гуд, отмыв денях очередной.
 
гыгы.....ниче......вон людя в Форт прижжали хер знает откуда....и ниче.... - водки попили...пивком полирнули - поблевали - выступить не смогли - и по домам.......


так что тренируйте организмы! пригодится... ;)
 
зря вы кстати на фаер-шоу не остались - там народ жог в прямом и переносном смысле)))
 
А я про ето действо сюжет по харьковским новостям посмотрел.........Пиздец!Главный спонсор етого действа оказался ПРОТАС!..........Ему там журналисты диферамбы пели, а он вместо денег хлеба дал..........Мудак хуев..........А исчо в меры метит........Куда ето государство катится?!.........
 
да, на выступлении театров огня красиво было... :) я собственно на них и шел... :)
и очень удивился, когда увидел сначала сцену и каких-то хлопцев с гитарами ан ней, а затем и Костю, разгуливающего по пляжу.... =)
 
А я про ето действо сюжет по харьковским новостям посмотрел.........Пиздец!Главный спонсор етого действа оказался ПРОТАС!..........Ему там журналисты диферамбы пели, а он вместо денег хлеба дал..........Мудак хуев..........А исчо в меры метит........Куда ето государство катится?!.........

Бля, в натуре мудила. Сука, хуячишь после хуйзна куда с тяжелой сумкой с примочкой, шнурами и пр., за плечами гитара, тоже не пуховая, покупаешь бухло на пляже вдва дорога, лабаешь, потом ахуевший проделываешь на рогах обратный путь домой - и в награду тебе, сцуко, хлеба надавали. Пидары! Сцуко, хоть бы пивом напоили музыкантов, гондоны бля...Имел я в анал такую "возможность донести свою музыку до слушателя".
 
меня отпугнуло то, что фаерные шоу должны были начинаться в 00.00, согласно программе, а как выбираться из этого подзалупья понятия не имею
посему мероприятие было торжественно не посещено
 
Мля.из музыки кроме рок-н-ролльщиков(выступали первыми) никто нафиг не понравился......
Лямур попса.... остальное всё уйняовно!!!! А Сомалла......ну не нравиться мне такой вокал....что поделать.....
 
Кстати......музыканты были там народу до жопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди пришли на шоу смотреть,на Юту,а не на чуваков с гитарами........
Да и ночью потом поджемели не плохо.ахиренный был денёк........
 
сука я проебал и это тоже))) пиздец) ну судя по описаниям было весело) Костя жгун
это при том шо в принципе мне, еси метро непашет, с журки пешком домой часа два хуярить, немного вобщем-то
 
Столько, сколько нужно!! =)) :)
 
Мля.из музыки кроме рок-н-ролльщиков(выступали первыми) никто нафиг не понравился......
Лямур попса.... остальное всё уйняовно!!!! А Сомалла......ну не нравиться мне такой вокал....что поделать.....

Ишь какой! Сомалла иму не нравиццо!!! А кто ж тогда нравиццо?
Сомалла -- она хорошая!!! :yahoo:
 
Да сколько ж можно обрыгиваться :іржач:

Е, прямо сейчас я борюсь с рыгательными позывами. Пиздец, после репы...Бля, я уже не могу бухать каждый день. Я трезвым не трахалсо и не репал уже месяца три. Бля, не хочу рыгать. Боженька, уложи меня спать, я буду теперь хорошим, буду пить минералку.С утра.
 
Назад
Зверху Знизу