Выстрелы на выезде из Харькова?

Странно - что старожилы форума вместо того - чтоб проверить несколько пабликов (например Чугуев и Харьков и поверить нескольким людям всё сразу начинают опровергать и опять журить то ватников то укропов и т.д. Всем ясно - ЧП было, возможно не только одном, вернее не только могло лишь быть, ясно что было.

Главное - не паникуем. В Чугуеве тихо, хоть вроде-бы и был где-то недалеко взрыв. А в Харькове как я понимаю всё под контролем властей. Значит спать можно ложиться спокойно :)
 
По предварительной версии, стрельбу открыли бойцы добровольческого батальона «Айдар», когда их машину остановили для проверки. Один из бойцов якобы был в неадекватном состоянии, он же начал стрел
цитата с АТН
 
врядли Ак..звук мощный был...недавно там стреляли с Ак..совсем дургой звук был
Я тоже когда-то думал что выстрелы с АК это хуйня (по фильмам), но когда побывал на полигоне, своё мнение изменил...
 
Какие дружные консервы - и здесь и в твитере один и тот же сценарий постят
 
По предварительной версии, стрельбу открыли бойцы добровольческого батальона «Айдар», когда их машину остановили для проверки. Один из бойцов якобы был в неадекватном состоянии, он же начал стрел
цитата с АТН

Мусора хотели с бойцов лавэ поиметь?
 
Главное - не паникуем. В Чугуеве тихо, хоть вроде-бы и был где-то недалеко взрыв. А в Харькове как я понимаю всё под контролем властей. Значит спать можно ложиться спокойно :)

А кто паникует? Я чай пью
 
Странно - что старожилы форума вместо того - чтоб проверить несколько пабликов (например Чугуев и Харьков и поверить нескольким людям всё сразу начинают опровергать и опять журить то ватников то укропов и т.д. Всем ясно - ЧП было, возможно не только одном, вернее не только могло лишь быть, ясно что было.

Главное - не паникуем. В Чугуеве тихо, хоть вроде-бы и был где-то недалеко взрыв. А в Харькове как я понимаю всё под контролем властей. Значит спать можно ложиться спокойно :)
Вот как раз присмотрись, кто в теме (особенно первые две страницы), разводит панику.
 
А вот теперь подумайте, насколько защищен город, если до блок-поста на въезде добрались с автоматическим оружием.

Та как пишут что это айдаровцы.Набухался и забыл,что он не в зоне АТО.такое бывает.Война психику ломает капитально.
 
ебаные Харьковские партизаны! Нападение на блок пост! хуесосы! в Харькове не нужно беспредела! идите на хуй! что бы вы сдохли

Мы тебя освободим от фашистов, будешь свободным, хунты не будет, фашисты не будут тебя притеснять, будет русь, водка и колбаса по 2.20, а газ вообще бесплатно. :D
Что они там ещё предлагают ? ах да, налоговые каникулы на 5 лет, бесплатное отопление, опять же - никаких фашистов, только русские :D
 
В новости на АТН написано,что один из бойцов был в неадекватном состоянии
 
Айдар - это речка. Он всегда трезв.
 
Назад
Зверху Знизу