Тут могла бути ваша реклама

ВЫСТАВКА-"Природа"

  • Автор теми Автор теми kdaveo
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 582
ВЫСТАВКА-"Природа"

Выставка будет проходить 16 сентября в ПАРКЕ ГОРЬКОГО на центральной аллее возле сцены.
Регистрация до 15 августа:65 и45 грн
после 15:75 и55
Р.С долго не могли решить по причине"под патронатом городского ГОЛОВЫ"
Всех приглашаем .МЫ идем.


тел 705-17-98 с 18-00
 
Останнє редагування:
САС и САСИБ - 2 выставки, кстати весьма хорошо организованы, мы едим , Алла едит.

Посилання видалено - вот если интересно
 
Останнє редагування:
Под патронатом городского головы? Интересно! А судьи будут всё теже. Одесса и Симферополь уже надоели. Мы будем там младшее поколение выставлять.
 
Под патронатом городского головы? Интересно! А судьи будут всё теже. Одесса и Симферополь уже надоели. Мы будем там младшее поколение выставлять.

кого это ?
 
)))))))) А я думала ты про Голову спрашиваешь. Типо какого Головы )))))
А что у меня щенков по Харькову мало. Тебе клички назвать или возрост или как? Что конкретно тебя интересует?
 
Tsiry - теперь поняла. я думала какое-то конкретное младшее поколение! а ты в общем сказала! ясно-ясно.

жаль мы не потусуемся - в Днепр едем.

паровозов. а ты как же пойдешь на эту выставку? а Ромны?
 
И мне вчерась пришло приглашение на старшенькую. Вот думаю, может пойти? а то она у меня засиделась...Хотя, еси все уезжают, чего мне самой там делать? Скуука........
 
)))))))) А я думала ты про Голову спрашиваешь. Типо какого Головы )))))
А что у меня щенков по Харькову мало. Тебе клички назвать или возрост или как? Что конкретно тебя интересует?
под патронатом Добкина-без него и вода не посвятится-скоро выборы:ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу