Выставка кошек.

Moonshade, я представила эту веселую картинку:D Таксы, по моему, вообще очень активны! Соседский таксеныш, когда забегает к нам, носится по квартире без остановки, только уши телепаются во все стороны :D, а обалдевшая Соня за этим наблюдает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Интересно, они не дерутся? Что-то у Соньки такой вид, что сейчас врежет лапой по морде. :D
 
котики такие замученные((
 
спасибо за фото,мы на последней фото,может есть еще лысики мои)))



Легко)) не очень умное, пассивное, агрессивное животное от которого немеряно шерсти)) ИМХО

согласна на 100%:)
 
Останнє редагування:
Интересно, они не дерутся? Что-то у Соньки такой вид, что сейчас врежет лапой по морде. :D
Нет, Сонька выше этого:yahoo:, только игнор!:ги:

спасибо за фото,мы на последней фото,может есть еще лысики мои)))
Есть, я помню, как мы их пытались разбудить!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Легко)) не очень умное, пассивное, агрессивное животное от которого немеряно шерсти)) ИМХО

Настоящий кот-сам по себе.Умный, в меру активный, обожающий детей. Видимо вам попался какой то выродок. Пообщайтесь скажем с тайцами или русскими. Черный британец-ИМХО отстой, как и белый.
 
Настоящий кот-сам по себе.Умный, в меру активный, обожающий детей. Видимо вам попался какой то выродок. Пообщайтесь скажем с тайцами или русскими. Черный британец-ИМХО отстой, как и белый.

а что с тайцами и русскими?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
какой красивый мужчина! :любов:
если его заводчицу зовут Елена, то тогда этот красавец - папаша нашей Челси
 
Нет, Сонька выше этого:yahoo:, только игнор!:ги:


Есть, я помню, как мы их пытались разбудить!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
царство сонь!:)

просто глаза замёрзли:)
 
Последние коты из каких жарких стран? Все бедненькие так и дрожат...
 
А мне нравятся бенгальские кошки, настоящие тигры, жаль только что дорогие, от 2000грн до 10000.)))

До 40000 грн....Классное животное за границей стоит не менее 4000 евро, плюс доставка.....Вот и подумайте, за 2000 грн бенгал ли это.....
 
А где тут етот бенгал за 40000? Завтра его выкраду пачкой кошачьей дряни и продам за 400! :D
 
А где тут етот бенгал за 40000? Завтра его выкраду пачкой кошачьей дряни и продам за 400! :D

Так их практически и нет, в Украине и России по пальцам пересчитать можно....Но за 2000 очень сомнительные бенгалы. Животное за 2000, которое называю бенгалом, наверное это просто симпатичная и для кого то любимая кошка, но вряд ли это то, что все подразумевают под породой бенгал. Ну да ладно, я ни чего не пытаюсь доказать..., ведь покупают люди, к примеру, китайские iPhone и они по своему счастливы, да и слава Богу....
 
Так их практически и нет, в Украине и России по пальцам пересчитать можно....Но за 2000 очень сомнительные бенгалы
а эти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так позвоните и спросите цену, будите удивлены! Не всегда верьте тому что написано в объявлениях. Большинство нормальные бридные животные....Но мой ответ о цене до 40000грн звучал на сообщение "от 2000грн до 10000.)))" я и поправила... не до 10, а до 40 и больше...)))))))) Я скорее поверю, что Вам удастся найти подарочного бенга, т.к. по разным причинам люди могут отдавать животное, но не верьте цене в 2000 грн за котенка от супер пупер родителей и тд. и т.п.....вот это я пытаюсь Вам донести....

а эти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поройтесь по сайтам французских, канадских, американских да и некоторый Российских питомников, а потом сравните со Slando.....)))))
 
та я вообще в этом не специалист, просто люблю котяр, а про такую цену первый раз услышал и немного офигел...
 
До 40000 грн....Классное животное за границей стоит не менее 4000 евро, плюс доставка.....Вот и подумайте, за 2000 грн бенгал ли это.....
полностью согласна.
мы в свое время хотели купить бенгала, но цена в 2 Куе за котенка оказалась для нас высоковатой.
 
Назад
Зверху Знизу