Выставка кошек FIFe в Харькове 26-27 января 2013 года

Будут балинезийские кошки на выставке?
 
И мне интересна цена входа - никогда не была на кошачьих выставках, жутко интересно!!
 
А что, настолько дорогой входной билет может быть, что прям таки препятствие ?? Напишите мне в личку цену и про балинезийских кошек напишите -будут?? Очень хочу такую кошку. А где искать - ума не приложу...
 
Вход обычно 25-30 грн. А балинезы - редкость. Знаю, чтов Москве есть вроде. И еще в Белоруссии. Прийти - приду посмотреть обязательно.
 
А что, настолько дорогой входной билет может быть, что прям таки препятствие ??
Если нас будет человек 6-7, то да, таки препятствие, если не хватит кому-то за вход заплатить. Хотелось бы знать, на что рассчитывать.
 
Жаль нельзя принести своих просто что бы на них посмотрели "эксперты" и сказали пару слов:)
 
Жаль нельзя принести своих просто что бы на них посмотрели "эксперты" и сказали пару слов:)

Ну так а для чего выставка проводится-для того что бы эксперты сказали свое мнение о животном ))). За это участники выставки и платят экспонентский взнос, который к слову сказать, примерно в 20 раз больше стоимость входа на выставку для просто посмотреть)
 
Так информации минимум, балин:) Что значит "занесены в каталог" например?
Какие взносы? Что за заявка нужна и т.п.

Допустим есть два кота, кун и сфинкс, оба кастрированы. Получать какие то медальки итп, это все другой мир для меня. А вот послушать мнение профи о том насколько коты соответствуют стандартам породы итп было бы интересно.
 
Так информации минимум, балин:) Что значит "занесены в каталог" например?
Какие взносы? Что за заявка нужна и т.п.

Допустим есть два кота, кун и сфинкс, оба кастрированы. Получать какие то медальки итп, это все другой мир для меня. А вот послушать мнение профи о том насколько коты соответствуют стандартам породы итп было бы интересно.

Так все ж можно спросить).Написали бы в темке -хочу участвовать-шо робыть? Вам бы все обьяснили). Сейчас уже наверное каталог закрыт, к сожалению.
"Медальки" они же розетки -не просто так даются, кастраты так же оцениваются экспертами, как и племенные животные и так же соревнуются межу собой-кто больше соответствует породным стандартам, и так же выходят в Бесты, там не только "медальки", но и кубки)
Для того чтобы попасть на выставку, вам надо во-первых иметь родословную животного, ветеринарный паспорт с вакцинацией от бешенства, сделаной не раньше месяца и не позже года до выставки, подать заявку, оплатить экспонентский взнос.
 
Окей, спасибо.
Родословная, ветпаспорт.. все это есть, да.
Похоже вопрос скорее в целесообразности..
Мучать животных весь день.. к тому же нужны видимо "клетки" поболее простой "переноски".. плюс участие грн 1500 например.
Видимо нужно еще дорости до этого всего, ибо пока интерес услышать проф мнение о моих котах теряется на фоне всех этих "сложностей"..

Пойдем смотреть значит, как обычно, а коты дома пусть сидят :)
 
Окей, спасибо.
Родословная, ветпаспорт.. все это есть, да.
Похоже вопрос скорее в целесообразности..
Мучать животных весь день.. к тому же нужны видимо "клетки" поболее простой "переноски".. плюс участие грн 1500 например.
Видимо нужно еще дорости до этого всего, ибо пока интерес услышать проф мнение о моих котах теряется на фоне всех этих "сложностей"..

Пойдем смотреть значит, как обычно, а коты дома пусть сидят :)

Ну я не могу сказать что сильно мучаются). С ценой вы вдвое переборщили), тем более для кастратов. Вы знаете,выставка это очень заразительно,особенно когда животные классные).Знаю много людей которые закрывали титул Чемпиона мира своим кастратам). все как в песне-думайте сами,решайте сами...
 
Вы знаете, это все же еще зависит от желания. Если мне хочется участвовать в выставке, то для меня это - сборы, заполнение заявки, приготовление кошек и т.д. - приятные хлопоты. Расходы - это да, но простите, за удовольствие платить тоже надо, просто кто-то платит за одни удовольствия, кто - за другие, каждому свое. Конечно, стоимость участия для кастратов и для домашних кошек должна отличаться в меньшую сторону, может, в следующий раз примем участие с кастратом (не буду загадывать, посмотрим). По поводу кошек- нет, они вовсе не мучаются, хотя бывает, конечно и такое. что кошка категорическине любит такие мероприятия, ну,тогда не надо, конечно. У меня была кошка, которой было абсолютно все равно - что на выставке, что дома на своем диване. Она была приучена к этим мероприятиям с детства. В более зрелом возрасте приучить бывает сложнее, но не значит, что невозможно. Стоит попробовать. Тогда и поймете, как кошки отнесутся, плюс надо это вам или нет, потому что многим гораздо комфортнее быть просто в роли зрителя. Мне, к примеру, нравится само участие, общение, атмосфера. Я начинала участвовать в выставках еще в конце 80-х, когда фелинологическое движение только начиналось, потом был какой-то перерыв - кошки были в возрасте, и я просто посещала выставки, как зритель, читала литературу,работала стюардом. Теперь снова выставляемся ( не на всех, конечно). Повторюсь, каждому свое. Но попробовать можно.
 
Приду, я живу рядом, минут 15 ходьбы. Побуду на сей раз зрителем, а дальнейшее покажет. Общение с единомышленниками - это всегда здорово!
 
Скажите, а сколько стоит вход простым поклонникам кисулей?
 
ух, даже регдоллы! :):клас: Хоть посмотрю на них. Не видела никогда.
 
Сколько будет стоить вход? для зрителей!
 
Первый раз буду на выставке такого формата . Подскажите пожалуйста, обычному зрителю когда лучше прийти - на Best in Show вечером или с утра на открытие - просто на целый день не получится ....
 
После 11 вы сможете посмотреть практических всех животных на своих выставочных местах, за исключением тех, которые будут у экспертов.На бесте вы сможете посмотреть только тех,кто номинирован на бест, на руках у стюардов и посмотреть как выбираются лучшие из лучших этой выставки).
 
Назад
Зверху Знизу