Выставка 23-25 сентября

Девочки, скажите плис, все-таки Натура Биссе кто-нибудь видел на выставке?
 
видели! даже взяли каталог и узнали цены на некоторые продукты.
Эмульсия с витамином С 50 мл 66,20 евро
Комплекс с витамином С 6% 12 ампул 62,20 евро
Антиоксидантный скраб с вит С 200 мл 38,50, 100 мл 32, 50

но витамин С там не в виде L аскорбиновой кислоты, а в виде более стабильных, но менее активных производных.
 
А я изучаю сейчас Skin Care.

Такие пилинги симпатичные...
 
печатный каталог или ссылка в инете есть?
 
да, на первом где-то посредине
а на второй не успела, что там хорошего?

Как я ходила, что не увидела огромного стенда по середине Академия красоты? Непонятно...
Короче говоря, вы меня тут с этим академи раззадорили. :D Сходила. Посмотрела. Купила тоник на пробу, так сказать.
Пробников мне надавали на целый год. Пакет целый. Сижу теперь разбираю. :)

А на втором, собсвтенно, Тиджи, Helen Seward, Космотерос, Кора... Это из того , что помню.


Кремом уже пользовалась? Как он?
 
Останнє редагування:
видели! даже взяли каталог и узнали цены на некоторые продукты.
Эмульсия с витамином С 50 мл 66,20 евро
Комплекс с витамином С 6% 12 ампул 62,20 евро
Антиоксидантный скраб с вит С 200 мл 38,50, 100 мл 32, 50

но витамин С там не в виде L аскорбиновой кислоты, а в виде более стабильных, но менее активных производных.

Сегодня ходила фактически только из-за неё, но это единственный стенд , который был пуст:(
Скажите в каталоге есть адрес , где в Харькове её можно приобрести, очень надо)))
 
натура биссе уже в 12 часов упаковались, я то-же из за них поперлась третий день туда!

Как я ходила, что не увидела огромного стенда по середине Академия красоты? Непонятно...
Короче говоря, вы меня тут с этим академи раззадорили. :D Сходила. Посмотрела. Купила тоник на пробу, так сказать.
Пробников мне надавали на целый год. Пакет целый. Сижу теперь разбираю. :)

А на втором, собсвтенно, Тиджи, Helen Seward, Космотерос, Кора... Это из того , что помню.


Кремом уже пользовалась? Как он?
ага, ясно, спасибо!

все понравилось, эмульсия супер с гликолькой, и оба крема пробовала, единственное, что на лето не пойдут, оба оч. плотные, а академи только раз в год учавствуют, т.е их весной не будет на выставке следующей, будут через год, но я и на лето их крем и остальное буду брать однозначно и натура биссе кое-что , только адреса натура нет:confused:
девочки! кто брал их координаты , дайте плиз
 
на каталоге есть только один адрес сайта nbisse.ru
на сайте есть адрес
Офис в Киеве
04114, Украина, Киев, ул. Автозаводская, 76 А
Тел./факс: (044) 428 22 45, 428 22 46, 428 22 47, 428 22 50
E-mail: kiev@sportmedimport.net

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоник Академи, что-то не пошёл мне совсем. Печёт, зараза. :( Надо было сначала пробник брать, а потом покупать. А я как обычно всё задом наперёд.
 
Да я ж не спиртовой взяла. Вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну буду ещё пробовать. Может это с первого раза, с непривычки так сказать, он так...
 
Да я ж не спиртовой взяла. Вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну буду ещё пробовать. Может это с первого раза, с непривычки так сказать, он так...

Странно:confused:
Гипосенсибл,самая щадящая серия в плане чувствительности и такая реакция...даже не знаю:confused:
 
Вот нашла интернет-магазин, там есть Натура Биссе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на каталоге есть только один адрес сайта nbisse.ru
на сайте есть адрес
Офис в Киеве
04114, Украина, Киев, ул. Автозаводская, 76 А
Тел./факс: (044) 428 22 45, 428 22 46, 428 22 47, 428 22 50
E-mail: kiev@sportmedimport.net

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юля! спасибо ))
 
В прошлом году (зимой) как-то интереснее было, много мастер-классов, больше фирм. В этом году (я была в субботу, правда) было больше стендов для мастеров маникюра и косметологов.
Что удивило, было 2 стенда Диксона, причём в одном цены были намного ниже, но и средств оставалось уже мало, практически всё "вымели" :)
В прошлом году покупала средства фирмы Angel, понравились. В этот раз, как обычно, "шла за одним, купила совсем другое"... купила средства (шампунь и бальзам) итальянской фирмы By FAMA, а еще краску д/волос этой же фирмы (из-за краски и "прилипла" к стенду). Пока ничего не пробовала, нужно закончить то, что есть. Но нашла ссылку на краску, написано оч красиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По цене-недорого, по отзывам в инете-отлично..:)
 
любителям выставок,-9-10 октября выставка ХЕн-мейд
в автотранспортном техникуме,с12-00
 
Назад
Зверху Знизу