Виста
Не совсем поняла куда мне с моим вопросом, но всё же кому не лень, ответьте пож-та, как скачать видео и интернета на Vista?
Не совсем поняла куда мне с моим вопросом, но всё же кому не лень, ответьте пож-та, как скачать видео и интернета на Vista?

