Высокоскоростной интернет на немышле.

Logistico сказав(ла):
Беспочвенные провокационные инсинуации

Сам хоть пофантазируй на тему нафиг оно было-бы мне надо

Тем более что даже учитывая мою некоторую долю неприязни к Триолану как к организации мое мнение неизменно - в категории end-user провайдеров Триолану альтернатив нет. К сожалению.
Для вас - нет. А для овер9000 подключившися в октябре нашли альтернативу в виде воли.:рл:
 
Беспочвенные провокационные инсинуации:)

Сам хоть пофантазируй на тему нафиг оно было-бы мне надо;)
А что тут фантазировать - поскольку многих ваших частотнадзор снял - публичный договор с неВолей, далее забивание на обманентов болт а потом КАЛлекторы с письмами "вы должны неВоле 100500 гривен" ;)
Пользуйся бизнес-идеей, пока не запатентовал :іржач:

Тем более что даже учитывая мою некоторую долю неприязни к Триолану как к организации мое мнение неизменно - в категории end-user провайдеров Триолану альтернатив нет. К сожалению. :(
интересно - вам хозяин в еду дурь подсыпает или в кофе? :rolleyes:
Что ты что перепод...:(
Сами не видите, что самые активные клоуны трианала - его же сотрудники?
 
кабель.... та черный такой.
договор на бумаге белой.
а вы я так понимаю клоник логистико. дела у них плохо, все знают.

Вы бы лучше на вопросы отвечали, а не теории строили.:) Я готова платить сумму описанную выше, но я должна знать, за что я ее буду платить.
 
Вы бы лучше на вопросы отвечали, а не теории строили.:) Я готова платить сумму описанную выше, но я должна знать, за что я ее буду платить.

если вы готовы платить, озвучте адрес включения и ваш контактный телефон.
можно в личку.
к вам подъедет специалист и на месте все обсудит.
 
если вы готовы платить, озвучте адрес включения и ваш контактный телефон.
можно в личку.
к вам подъедет специалист и на месте все обсудит.

Милейший, Вы для начала напишите организацию, которую Вы предоставляете. И хотя бы вкратце объясните по какой технологии вы подключаете. Давать свой адрес и телефон первому встречному, я не собираюсь.

P.S. Я думаю другим потенциальным клиентам будет важна данная информация, о которой я прошу Вас написать выше.
 
Милейший, Вы для начала напишите организацию, которую Вы предоставляете. И хотя бы вкратце объясните по какой технологии вы подключаете. Давать свой адрес и телефон первому встречному, я не собираюсь.

P.S. Я думаю другим потенциальным клиентам будет важна данная информация, о которой я прошу Вас написать выше.

О какой клиент нынче грамотный пошел :D
Так а чего вам знакомые то которые посоветовали на форум обратиться не посоветовали сразу организацию?:)
Вы бы сами позвонили и все узнали если свои контакты боитесь озвучивать.
 
О какой клиент нынче грамотный пошел :D
Так а чего вам знакомые то которые посоветовали на форум обратиться не посоветовали сразу организацию?:)
Вы бы сами позвонили и все узнали если свои контакты боитесь озвучивать.

То знакомые а то форум, а если организация не знакомая то на нее смело забьют.
 
То знакомые а то форум, а если организация не знакомая то на нее смело забьют.

Не вижу логики.

Можно на форуме тролить до посинения и от этого у ТСа интернет так и не появится ну никак.
А можно просто написать свои координаты хотя бы в личку и по телефону обсудить все вопросы.

Как говорится "Вам шашечки или ехать"?
 
Не вижу логики.

Можно на форуме тролить до посинения и от этого у ТСа интернет так и не появится ну никак.
А можно просто написать свои координаты хотя бы в личку и по телефону обсудить все вопросы.

Как говорится "Вам шашечки или ехать"?

Как вы там говорите - не вижу логики. Во первых, я не привыкла раздавать свои телефоны и дом. адрес всяким "Васям", если вы привыкли, то можете оставить мне свои контактные данные:). Во вторых, для начала мне нужно знать, что мне предлагают, чтобы в будущем не тратить, ни свое ни чужое время. В третьих, я не собираюсь сидеть и ждать звонка. Если фирма занимается подключением и предоставлением услуг доступа к сети интернет, то у них должен быть телефон, на который можно позвонить(т.к. это их основной заработок), а так получается, что меня будет подключать после пар студент или что-то в этом роде.

P.S. Неужели я многого прошу?
 
Как вы там говорите - не вижу логики. Во первых, я не привыкла раздавать свои телефоны и дом. адрес всяким "Васям", если вы привыкли, то можете оставить мне свои контактные данные:). Во вторых, для начала мне нужно знать, что мне предлагают, чтобы в будущем не тратить, ни свое ни чужое время. В третьих, я не собираюсь сидеть и ждать звонка. Если фирма занимается подключением и предоставлением услуг доступа к сети интернет, то у них должен быть телефон, на который можно позвонить(т.к. это их основной заработок), а так получается, что меня будет подключать после пар студент или что-то в этом роде.

P.S. Неужели я многого прошу?


ААААААААААААА
Ну так вам значит "шашечки"....
Ну ждите-ждите
На форуме вы можете найти только "ехать".
Шашечки надо самим искать и заказывать.
 
ААААААААААААА
Ну так вам значит "шашечки"....
Ну ждите-ждите
На форуме вы можете найти только "ехать".
Шашечки надо самим искать и заказывать.

Я и не тороплюсь. На форуме я думаю найдутся адекватные люди, которые помогут в данном вопросе. А что вы подразумеваете под словом "ехать"?
 
Я и не тороплюсь. На форуме я думаю найдутся адекватные люди, которые помогут в данном вопросе. А что вы подразумеваете под словом "ехать"?

Вы слишком хорошего мнения про форум...
 
Я и не тороплюсь. На форуме я думаю найдутся адекватные люди, которые помогут в данном вопросе. А что вы подразумеваете под словом "ехать"?

Ну если вам еще и объяснять надо что означает фраза "шашечки или ехать"...
 
Мне вот интересно, что ожидает девушка?
фразы "Я являюсь черезвычайным уполномоченным послом Level3 на немышле, честное провайдерское, клянусь своей треуголкой, крест на пузе"?

Тут в соседней теме у трианальных представителей всем форумом номер лицензии несколько десятков страниц выжимали :D
Правда, Logistico? ;)
 
Мне вот интересно, что ожидает девушка?
фразы "Я являюсь черезвычайным уполномоченным послом Level3 на немышле, честное провайдерское, клянусь своей треуголкой, крест на пузе"?

Я ожидаю адекватных предложений, а не
кабель.... та черный такой.
договор на бумаге белой.
 
- Это такси?
- Такси.
- А где шашечки?
- Так вам шашечки или ехать?

Спасибо за напоминание анекдота, но я спрашивала
А что вы подразумеваете под словом "ехать"?

Может я просто некорректно задала вопрос? :)

ZVS,

Остроумно. Может перечитаете мой вопрос еще раз, внимательно?
 
Назад
Зверху Знизу