Высокий градус отношений

Предвижу протесты, что, дескать, любовь претерпевает метаморфозы, в ней появляются новые грани (а старые, видимо, исчезают) и тому подобные самоутешения. Не принимается. Называть вещи своими именами. Любовь - это любовь, а уважаю я своего директора. :)

Нет уж, это ВАШИ имена, и не надо нам их приписывать.
А маму свою вы тоже уважаете?
Или все-таки любите?
 
это ужасно! я не верю!!!
В глубине души Вы чуткая и нежная...

...где-то очень глубоко...так глубоко, что....(с)...:D...

ладно...прогиб защщщитан...:пиво:

всю клиентуру распугаете(с):D

боитесь одын-на-одын остаться?...;)
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.

7лет
 
Ежели ориентировацца на то, как и шо характеризуют люди, поиск истины рискует затянуцца. Уважать - как минимум не делать гадостей близкому, прикрываясь своими особыми потребностями. Ценить - тут итак усё прозрачно. Если по Вашей шкале ценностей визави на первом месте - какая разница, какие из Ваших чувств его в свое время туда возвели ?

Наверное, есть разница. Если я его уже только "уважаю и ценю", то мы "остались друзьями". Если люблю - это "уважаю и ценю" + еще очень многое (уточнять надо?). :)
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.

нда, мне хватило всего одного ужина при свечах чтоб понять- та гори оно все синим пламенем :D как то романтичней на диванчике да с пиццей и крутым боевичком/триллером, ну к чему это я- у каждого свои прекрасные моменты, а вы тут шаблонами машете. Чтобы сохранять отношения нужно не сливаться воедино, а оставаться личностью как вы были До. Мы с моим мч уже 5 лет вместе - если сорримся то быстро миримся, нет взаимной ненависти или усталости, тем более важно друг от дружки отдыхать на неделе, а то если постоянно хавать одни бананы можно и чокнуться :D мы с ним 2 упыря и это прекрасно
 
А если свечей вообще не было? То как?
Все, это не любовь?:D:D:D
 
Наверное, есть разница. Если я его уже только "уважаю и ценю", то мы "остались друзьями". Если люблю - это "уважаю и ценю" + еще очень многое (уточнять надо?). :)

Не трудитесь. Вам тут интересно как быстро енто многое превращается в ничто ? Достаточно быстро, шобы заставлять очень многих неоднократно и периодически это многое изыскивать.
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.
это не зависит от времени,могут пройти месяцы, а может и вся жизтнь:ги: если есть любоф, то всё будет за*бись, да и то не всегда:ги:
 
Останнє редагування:
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.
всегда. кроме первого брака.
мне как-то жаловались на этот мерзкий ритуал, который осточертел человеку за 20 лет до печёнок. :D
ээх...у меня никогда не было свечей при ужине((((
а мне уже стооольколет....
да всю жизнь можно сохранять первозданную свежесть отношений!
главное взаимопонимание ну и... периодически менять объект страсти:D

:D
однако хочется постоянства.пусть даже без свечей :увага:
 
А если свечей вообще не было? То как?
Все, это не любовь?:D:D:D

Без свечей?! Кака така любовь? Ты ж не видишь, шо ты конкретно любишь! :confused:



это не зависит от времени,могут пройти месяцы, а может и вся жизтнь:ги: если есть любоф, то всё будет за*бись, да и то не всегда:ги:

По правде сказать, хотелось как-то вывести тему на "вся жизнь", знаю, что так бывает, хоть и крайне редко. Интересно - насколько редко? Однако понимаю, что такой опрос логично было бы проводить на форуме тех, "кому за 60 хотя бы".
 
Останнє редагування:
у меня склероз, как в одном фильме было сказано, это как бахнуть дофига алкоголя, после чего ничего не помнишь, вот так и отношения.
 
Как долго вам удавалось сохранять первозданную свежесть отношений: страсть, готовность жертвовать своими интересами, тотальное идеализирование возлюбленной, ужины при свечах - в общем, вместе видеть "звезды на небе"? Я имею в виду период до того, как вы стали просто "уважать и ценить" друг друга.
пару недель максимум
 
Назад
Зверху Знизу