Высокие ISO на современных любительских зеркалках

Что такое стоки? Это усреднённые по требованиям универсальные базы.(тогрующие в розницу оптовым барахлом).Для чего они создаются? Прежде всего для получения дохода их хазяев,без вложений в продаваемое. Наняв фотографа нужно платить ему солидный гонорар.Купив на стоке средненькое плачу 1 доллар.Если это средненькое одновременно появляется сразу во всех средствах печатной или интернет информации то мгновенно устанавливается стандарт правильности...

Не буду ничего доказывать. Но говорить, что не нужен свет потому, что есть высокое ИСО:іржач:
"тогрующие в розницу оптовым барахлом"

Вот на вскидку ( покажите хоть одно своё фото, подобное этим нескольким тысячам , одной фотографини)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"тогрующие в розницу оптовым барахлом" Мало платят !? Сделайте , ещё более качественно и сами назначайте цену . О нескольких сот до нескольких тысяч долларов :) Коллекция
Vetta™ Опять же................
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
{%2234%22:[%221%22]}&isource=RU_PHOTOBUCKET1#855e73b
И многие на стоках разбогатели?...А я ничем кроме фотографии не занимаюсь уже больше 10 лет:)...не продав там ни одной фотографии)))


Не многие, как и везде. Но Юрий Аркус ( будует по моложе нас с вами )
и занимается фото , менее 10 лет, разбогател !? Не то слово !!! Он заложил фундамент на безбедное существование, если даже бросит фото прямо сейчас. Создал имя - брэнд , да что я расписываю . Посмотрите ролик на ютубе, где он показывает свой съёмочный павильон....
 
Останнє редагування:
фу-у-у-у-у.....

CCD шумит на высоких сильно, на низких - нет.
CMOS шумит всегда, на низких сильнее чем конкурент, на высоких гораздо меньше конкурента.
 
Назад
Зверху Знизу