высокая девушка (185см) - ваше отношение?

Вот вам средний рост женщин по разным странам:

Посилання видалено

Выходит, что 180 это высокая, а 185 таки да, дылда :D
 
У тя тож ниче:rolleyes: странно, что ты не дылда
Шо у меня ничё? Акстись, дэдушка, у меня те же 1,8 мПосилання видалено
ясное дело, мои метры не обладают магическим эффектом превращать других 1,8 метровых тёток в дюймовочек, как джанискины 1,8 метра-я даже не настаиваю, я согласна на дылду
Но тебе пришлось бы подпрыгивать как кокер-спаниелю в желании занюхать мой затылок(кстати и он источает магнетическое амбре у джаниски не в пример моему. а у меня по простому-Пантином )
 
Останнє редагування:
спасибо, что ты мне раскрыл глаза. я вот парилась всю жизнь, а теперь как рукой)
 
Шо у меня ничё? Акстись, дэдушка, у меня те же 1,8 мПосилання видалено
ясное дело, мои метры не обладают магическим эффектом превращать других 1,8 метровых тёток в дюймовочек, как джанискины 1,8 метра-я даже не настаиваю, я согласна на дылду
Но тебе пришлось бы подпрыгивать как кокер-спаниелю в желании занюхать мой затылок(кстати и он источает магнетическое амбре у джаниски не в пример моему. а у меня по простому-Пантином )

Та у меня тоже по-простому - Фруктисом пахнет.:)

пс:А де мои 1,8 метра кого-то куда-то превращали? Я что-то не припоминаю. Процитируй;)
 
Та у меня тоже по-простому - Фруктисом пахнет.:)

пс:А де мои 1,8 метра кого-то куда-то превращали? Я что-то не припоминаю. Процитируй;)
как жешь по простому, когда "первая реакция на запах - хочется вдохнуть аромат , погладить, сделать комплимент" -я ж тебе верю- это не по простому
А что, 180, - это разве высокая?Лично я с таким ростом себя вполне комфортно чувствую
Да, Джаниз-высокая. А у тебя есть причины в этом сомневаться?
Это конечно здорово что ты себя комфортно чувствуешь высокой, но от этого ты невысокой не делаешься
 
Это конечно здорово что ты себя комфортно чувствуешь высокой, но от этого ты невысокой не делаешься

Смотря рядом с кем.

Если рядом с парнем, у которого рост 2,10 - то невысокая.
Если рядом с парнем, у которого рост 1,65 - то таки высокая. Да.:):)
 
В постели - это просто супер. Как будто бесконечно взбираешься на гору Монблан. Тяжело, но так тянет ещё раз залесть
 
Останнє редагування:
а больше тебе ничего не чуйствуется, добрый дядя дохтур?))
как по мне неуверенность чувствуется, в случае попытки увильнуть от простого, оценочно не окрашенного-"высокий"," средний", "низкий"(к тому же имеющего статистическое обоснование и объективный границы ) за очаровательным "когда я с высоким парнем, то я невысокая, а когда я сижу на горшке, то очень не высокая"
Интересно почему признание роста-высоким, должно наталкивать на мысль о неудовлетворённости этим. ЭЙ! Дэдка, да ты кажется пытаешься спровоцировать женские комплексы! Малыш, так не пойдет :-)
 
В постели - это просто супер. Как будто бесконечно взбираешься на гору Монблан. Тяжело, то так тянет ещё раз залесть

Сразу вспоминается анекдот про мужика, который с баскетболисткой пытался сексом заняться.:D
Когда его спросили, как, собственно, он умудряется, при своем-то росте 1,70, он ответил:
- А я кастрюльку ей на голову одеваю и подтягиваться за ручки начинаю.

"когда я с высоким парнем, то я невысокая, а когда я сижу на горшке, то очень не высокая"

Когда я сижу на горшке - мне пофиг на высоту роста. Ибо я медитирую:D
 
а моя мала - 156 - мне нравятся маленькие ;)
 
дето 178 - как раз подбородок мне макушкой подпирает.
почти :)

по моему не такое уже критическое различие в росте.
а вот рядом с моим 2х метровым знакомым очень забавно смотрится - она в небо,он под ноги :)

конечно любой человек,отличающийся от среднестатического роста,выделяется в толпе.особенно,если он вверх отличается :).но ничего в этом такого нет - тем более МЧ то не 165,а 190+ - все ок.
 
Практически все девушки которые мне нравятся, моего роста ~170 ...
Соответственно, девушки выше 180см кажутся мне великаншами))
Сам встречался с девушкой которая была аж на 6-8 см выше меня...она была от меня просто безума. Но мне это не нравилось. Вот так вот.
 
Высокая девушка в доме нужна.
Иногда так неохота табурет брать,чтоб лампочку вкрутить...
 
да 170 для парня - это даже ниже среднего)))
Сам встречался с девушкой которая была аж на 6-8 см выше меня...
так у девушки был просто идеальный рост, а ты походу комплексовал со своими метр семьсят :)
 
.....
так у девушки был просто идеальный рост, а ты походу комплексовал со своими метр семьсят :)

Еще и без дебильных комплексов девушка была, и без ума от него.... Короче, продрочил ХеллБой такого человека ;-)
 
Назад
Зверху Знизу