Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми SergeyUA
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.08.2010
Повідом.: 142
Виснет ноут

Привет!Поставил Windows 7 и теперь когда играю в игрушки виснет ноут.Тупо гудит несколько секунд и зависает.знакомые говорят проблемы с виндой.Помогите плиз такие вылеты по 5 раз на день и то когда играю.Ноут нормальный,Acer aspire 5553g новый.
 
Возможно перегревается и виснет. Верни ту винду, с которой он шёл в комплекте, и проверь на ней. Если виснуть не будет - значит 7-ка не регулирует обороты кулера, и ноут перегревается.
 
Поставь себе чистую 7ку, и не забудь скачать на офф. сайте производителя ноута все драйвера и проги для своей модели. Может быть несовместимость с родными дровами 7ки
 
Привет!Поставил Windows 7 и теперь когда играю в игрушки виснет ноут.Тупо гудит несколько секунд и зависает.знакомые говорят проблемы с виндой.Помогите плиз такие вылеты по 5 раз на день и то когда играю.Ноут нормальный,Acer aspire 5553g новый.
В ремонт неси свой ноут.
 
Назад
Зверху Знизу