Выскажите ваше мнение по поводу..

Кстати, что интересно...
Никогда не сталкивался с таким видом услуг здесь, по месту обитания.
Тюнинг - да, развит.
И сейчас очень много русскоязычного брата в это дело пошло.
Но, все тюнингование должно затем пройти через определенную контору, которая вписывает в фарцойгшайн... гм... тех. паспорт - во!, что это тюнингование не наносит ущербу техническим характеристикам и безопасности.
Про камушки не слыхал.
Цикаво... Спрошу. Хе хе.
 
Кстати, что интересно...
Никогда не сталкивался с таким видом услуг здесь, по месту обитания.
Тюнинг - да, развит.
И сейчас очень много русскоязычного брата в это дело пошло.
Но, все тюнингование должно затем пройти через определенную контору, которая вписывает в фарцойгшайн... гм... тех. паспорт - во!, что это тюнингование не наносит ущербу техническим характеристикам и безопасности.
Про камушки не слыхал.
Цикаво... Спрошу. Хе хе.

А вы реально в Занзибаре живете? Или де?
 
Ну не на Украине же...
 
Ниче себе обсужденьице получиться...

Cristalclub, а вы там каждый день бываете, или надо звонить заранее - договариваться?
 
предлагаю обсудить это за кружечкой абсента. ;)
Кружечка абсента? неее... для меня это сильно круто... А вот с вашей стороны такое предложение напрягает - приходит в голову вывод что вы много пьете, а в семейно жизни это вредно для семейного бюджета...
 
Cristalclub, а вы там каждый день бываете, или надо звонить заранее - договариваться?

Я в Студии каждый день бываю однозначно, просто в разное время.
Звонить очень желательно, вам так удобнее самой.
Это нужно для того, чтобы мы могли четко планировать распорядок дня и встреч. Тем самым избегать спешки при общении с заказчиком.
Давайте завтра встретимся? Как вы на это смотрите?
 
Кружечка абсента? неее... для меня это сильно круто... А вот с вашей стороны такое предложение напрягает - приходит в голову вывод что вы много пьете, а в семейно жизни это вредно для семейного бюджета...

а вы попробуйте взглянуть на это с другой точки зрения.
Я же пью не самогон и не водку-паленку.
А раз могу себе позволить пить "кружечки абсента", значит семейный бюджет автоматически переходит в разряд как минимум бездефицитных. (а то и профицитных) ;)
 
Вполне вероятно, наверняка еще не знаю получиться ли, но планирую...Где-то часов в пол-пятого - пять...Но предварительно завтра обязательно позвоню...
 
Вполне вероятно, наверняка еще не знаю получиться ли, но планирую...Где-то часов в пол-пятого - пять...Но предварительно завтра обязательно позвоню...

Отлично! Вы выбрали самое удобное время.
Ближе к вечеру - это лучше всего. Есть какой-то потенциальный запас времени и не висит над душой груз предстоящих дел на день.
 
А раз могу себе позволить пить "кружечки абсента", значит семейный бюджет автоматически переходит в разряд как минимум бездефицитных. (а то и профицитных) ;)
Ну это да... но только если так позволяться каждый день то можно и до алкоголизма допозволяться, значит семейный бюджет автоматически переходит как минимум в разряд дефицитных, а то и полностью рушится...
 
Ну это да... но только если так позволяться каждый день то можно и до алкоголизма допозволяться, значит семейный бюджет автоматически переходит как минимум в разряд дефицитных, а то и полностью рушится...

неее... я-то понимаю, что позволять себе сильно много балдеть и расслабляться - низя.
Поэтому за бюджет можно быть вполне спокойной. ;)
 
Назад
Зверху Знизу