Выскажите ваше мнение по поводу..

А можно мне камушками этого самого Зворовского выложить на телефоне слово Х.. ну.. эта.. неприличное слово..
Чисто перед пацанами пальцануть!
 
Мне нравится примерно так же, как и красные телефоны, т.е. не нравится абсолютно. Пошловатенько смотрится.
 
было б у мя 2 мобилки,одну можно было б
и украсить камушками,и эта мобилка была б не на каждый день,а чиста для какого нибудь мероприятия,ну вобщем для понта
 
А можно мне камушками этого самого Зворовского выложить на телефоне слово Х.. ну.. эта.. неприличное слово..
Чисто перед пацанами пальцануть!

- возьми гвоздь, сотку. И выцарапай. От это будет полный винтаж. :D:D:D
 
было б у мя 2 мобилки,одну можно было б
и украсить камушками,и эта мобилка была б не на каждый день,а чиста для какого нибудь мероприятия,ну вобщем для понта

ИМХО для одного телефонного номера одного телефона хватает :)
Для понта? А сваровски-это понт? Я чего-то в жизни не понимаю. Никогда не видела, чтобы понтовые телефоны представительского класса украшали камушками. Разве что брилликами, и то гламурные дивы.
 
Ну а есть кто-то, кто за это? :)
 
Я бы не стала украшать, потому что мобильник у меня для звонков, а не для понтов.
 
эт для "аля гламур" , да , можно ,т к эти люди создают определенный имидж. А так .На фиг? У мя телефон часто падает, лежать может далеко не на подставке для телефона,у меня такой нет,. Поэтому камушки тама будут постоянно отваливаться. Мне оч нравятся телы с гравировочными надписями , рисунками фабричными как у nokia ..
 
Для понта? А сваровски-это понт? Я чего-то в жизни не понимаю. Никогда не видела, чтобы понтовые телефоны представительского класса украшали камушками. Разве что брилликами, и то гламурные дивы.

Для Vertu драгоценные камни это вроде как минимум.

А вообще весь этот маркетинг с "крутыми мобилами", "музыками" и т.п. это на лохов расчитано, телефон он даден для того чтобы звонить, ну максимум в инет зайти чтото важное узнать когда компа под рукой нет, другие функции телефону не нужны.

А элитные телефоны так наворочены (золотом и брилиантами) не потому что это чтото значит, а просто потому что на мерседес ставить колеса от запорожца не к лицу.
 
Останнє редагування:
Фотки.

Чтобы не быть голословным - выкладываю фотки некоторых работ.
 

Вкладення

  • P4170212.JPG
    P4170212.JPG
    1019 КБ · Перегляди: 60
  • PICT4040.JPG
    PICT4040.JPG
    1.1 MБ · Перегляди: 52
  • P8080098.JPG
    P8080098.JPG
    515.5 КБ · Перегляди: 57
  • P9140140.JPG
    P9140140.JPG
    540.1 КБ · Перегляди: 73
  • P9130114.JPG
    P9130114.JPG
    633.9 КБ · Перегляди: 58
  • PICT4038.JPG
    PICT4038.JPG
    1.1 MБ · Перегляди: 62
  • PICT4054.JPG
    PICT4054.JPG
    860.5 КБ · Перегляди: 58
А через сколько времени и от каких воздействий на телефон эти камушки отвалятся? ...
 
А через сколько времени и от каких воздействий на телефон эти камушки отвалятся? ...

На все работы дается гарантия - 1 год. Если в течении этого времени при "сильных воздействиях" пару штук и отвалится - безплатная гарантийная коррекция.
Держатся они действительно хорошо.
 
Ну а есть кто-то, кто за это? :)

Не переживай, я за это!

Не слушай эти снобистские высказывания, они просто завидуют, что у кого то есть возможность себя развлечь и кто то может плевать на стереотип: ТЕЛЕФОН - ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ.
 
На все работы дается гарантия - 1 год. Если в течении этого времени при "сильных воздействиях" пару штук и отвалится - безплатная гарантийная коррекция.
Держатся они действительно хорошо.
"Сильное воздействие " - включается падание на бетонный пол или асфальт, плитку , с всыоты 2 метров и т д:D
После етого гарантируете починку или на это не распространяется гарантия?:D
 
У каждого своё чувство прекрасного.

Как по мне - такой безвкусицы не видел очень давно :-) Особенно D&G :-)

Предлагаю (бесплатно) авторам пару более интересных идей:

Вместо D&G на телефонах - делать JD на бутылках со спиртными напитками (надеюсь, аббревиатуру пояснять не нужно), а также инкрустировать кнопку "Пуск" в левом нижнем углу мониторов для тех, у кого система MS Windows - мещанам во дворянстве, коими богат Харьков - понравится :-)
 
"Сильное воздействие " - включается падание на бетонный пол или асфальт, плитку , с всыоты 2 метров и т д:D
После етого гарантируете починку или на это не распространяется гарантия?:D

если телефон плохим электричеством заряжали, то гарантийные обязательства снимаются :D
 
Назад
Зверху Знизу