Вышла разлочка для любого джейлбрейкнутого iPhone с любым модемом

до пизды эти прокладки, они не работают на основном количестве, 4-ки с модемом 4.11 .
 
Это херня на постном масле, почитайте внимательно . Использовалась та же технология как и для САМ . Лавочка закрылась, карточки теперь работают точно так же как и неделю назад - модем 4.11 только в мечтах :неа:
 
прикрепил тему в важное
 
шо то я не понял, работает САМ или нет???
 
САМ работает, разлок с его помощью новых ( других, следующих карт, которые будут тыкаться в телефон) - нет .
 
т.е. под свою карту он локнет заново?
 
Папку Lockdown надо было сохранять, там лежат (-ли :D ) те файлы которые обеспечивали работу трубки с твоей картой .
 
Кстати, абсолютно не рекомендуется обновляться . Замена папки Lockdown , проблему нихрена не решает, так народ пишет . Телефон работать не сможет .



Ну, опробовал я восстановление папки Lockdown, которое типа должно восстанавливать "разлок" трубки ... Вывод - всё это херня, после прошивки и восстановления этой папки ничего не восстанавливается, телефон будет залочен .
Так что ещё раз - не перешивайтесь . :)
 
Останнє редагування:
так что делать, есть где разлочить или нет, подскажите плз
 
так что делать, есть где разлочить или нет, подскажите плз

Нет, не чего сейчас не выйдет, сам прикрыт а гивейки которые должны были делать анлок работали на том же методе. Так что увы?

По поводу перепрошивки и закидывания назад папки локдаун, у некоторых все нормально сеть есть, у некоторых после такой манипуляции опять стали кирпичи.
 
так так, вроде ж работает ... или нет ?


PS я уже на ебее почти купил айфон, а вы открепляй :D

как повезет
САМ афера была еще та от Китая
На ХФ даже бизнес замутили типа неверлок цена от 150гр до 300
 
Кстати, абсолютно не рекомендуется обновляться . Замена папки Lockdown , проблему нихрена не решает, так народ пишет . Телефон работать не сможет .



Ну, опробовал я восстановление папки Lockdown, которое типа должно восстанавливать "разлок" трубки ... Вывод - всё это херня, после прошивки и восстановления этой папки ничего не восстанавливается, телефон будет залочен .
Так что ещё раз - не перешивайтесь . :)
активировал SAM,когда еще можно было.папку Lockdown ессесно сохранил на всяк случай(когда прошивку 5.0.1 восстанавливал себе,т.к. экспериментами занимался)),то эту папку использовал;) если будет интересно - расскажу..но речь не об этом).
Так вот,подключил я свой iPhone 3Gs 8Gb(06.15.00,дата изготовления аппарата август 2011,ось 5.0.1) к айтюнзу и ПРОСТО НАЖАЛ НА КНОПОЧКУ О Б Н О В И Т Ь....и всё! телефон потух,появилось ябочко,появился экран с рабочей сетью мтс! неверю глазам,ессесно и подключаю к айтюнзу...и таки чудо произошло! прошивка стала 5.1.1 и сеть на месте.))полез в телефон,думая что,может и модем того))..поменялся,ан нет! 6.15.00!
вот так-то!;):)
 
Назад
Зверху Знизу