Вышивка крестом

:)Схема была сделана за 4 часа. На драйве.
Бесенка, а в какой проге делали схему? Драйв - не драйв, а за 4 часа даже мультяшную схему сделать это круто. Тем более она же не маленькая, кажется.
 
Бесенка, а в какой проге делали схему? Драйв - не драйв, а за 4 часа даже мультяшную схему сделать это круто. Тем более она же не маленькая, кажется.

Патенн Маркет)
Она не маленькая но несложная ведь анмиашки просты в исполнениии А тут и гамма не сложная и прорисовка хорошая... так что)
В процессе отшива я только поменяла кое где цвета - 1 если быть точной и чуть переделала бек и технологию отшива - черный фон зашит в полкреста в 6 нитей...
 
Продолжаю хвастаться
 

Вкладення

  • DSC02513.jpg
    DSC02513.jpg
    166.9 КБ · Перегляди: 156
Vishenka_bg, а где именно на центральном оформляли?
 
Девочки,извините, если не туда, н все же спрошу... возможно, тут есть люд, которые вышивают на заказ? Но не просто вышивают, а у меня мечта есть... очень хочу портрет вышитый... :rolleyes:
 
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Харькове можно купить метализированные нитки крейник? Другие аналоги в дмс и мадейре не интересуют!
 
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Харькове можно купить метализированные нитки крейник? Другие аналоги в дмс и мадейре не интересуют!

Видела такие в подвальчике на Пушкинской (район гиганта)
ссылку даю на их интернет-магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень хочется вышить эмблему ФК Металлист. Только вот схемку не могу нигде найти. Создать тоже не получается. Может, попадалась кому-то? Поделитесь, а?
eyes.gif
 
Амурка, думаю это слишком специфическая картинка, чтоб найти к ней схему. Какого размера примерно хотите готовую вышивку? Могу попробовать помочь со схемой.
 
вышивка крестом

есть ли у кого-то схемы такой вышивки или в этом стиле-поделитесь пожалуйста!!! мужу оч понравилось-хочется сделать ему подарок!
 

Вкладення

  • 16846.jpg
    16846.jpg
    169.5 КБ · Перегляди: 93
ой, и мне скиньте, пожалуйста, схему эмблемы Металлиста
 
Красивые работы! А вышиваете на какой аиде?? Я просто все вышиваю на 14, но есть кое-что, что хочу вышить, то думаю, что надо брать мельче "калибр"...
 
ой, и мне скиньте, пожалуйста, схему эмблемы Металлиста
Схема крупновата 4,7 Мб. Давайте мыло, попробую отправить почтой.
Хотя, если Вы пользуетесь PatternMaker, могу схему в её формате выслать, она маленькая.
 
Икона получилась красивая. Первую икону-схему купила на барабашке. Как дилетант, получилась схема буз расшифровки - оч трудно подбирать цвета. Сейчас просто скачиваю в инете схему и по расшифровке беру нитки. Правда в инете много прогонов, и схема некачественна. Последней такую вышила Казанскую, получилось здорово, но трудоемко и долго, и одиночных крестиков полно.
Кстати, нашла обычный маркер, который смывается в теплой мыльной воде, да и с разметкой стало быстрее вышивать, и "брака" меньше получается:)))
Кстати, мулине брала на stitch.kh.ua. Правда то же DMC там дороже кажись. Но доставка у них нормальная:)
Хвастану иконой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть и поменьше работки, вот некоторые...




Остальное либо неоформлено, либо подарено.
 
Milagros, супер! Очень красиво!!!

Я недавно получила уголок на монитор, от Dimensions. Там пластиковая канва. Такая прелесть=) Не мнется, не пачкается, правда и не размечается, но это небольшая досадность. Вопрос такой: кто-нибудь канву покупал в Харькове? И где она есть, подскажите, пожалуйста. А то я книгу скачала с 400 схемами для вышивки на пластиковой канве и очень хочется что-нибудь еще вышить.
 
спасибо:) Знаю, что в инет-магазине можно купить. А так в магазинах не искала. Тоже хочу купить попробовать
 
спасибо:) Знаю, что в инет-магазине можно купить. А так в магазинах не искала. Тоже хочу купить попробовать

Да мне что-то с инет-магазинами не везет категорически. То с Овцой проблемы, то с Крестоманией. Не смотря на выбор и цены последних они умудрились испортить мое мнение о них. Короче, теперь хочу найти нормальный стационарный магазин в Харькове, чтобы не мучатся.
А пластиковая канва очень удобная, получаю еще большее удовольствие от вышивки, чем на обычной :)
 
"Крестомания" меня ни разу не подводила. Последнее время закупаюсь у них.
Раньше много покупала в рукоделии.ком.юа, тоже только положительные впечатления, но у Крестомании чуть дешевле обычно.
А в магазине любом дороже будет существенно, они же за аренду платят и т.п.
 
а я заказала в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на данный момент здесь самые дешевые нити, которые я встречала. Если кто знает, где дешевле, подскажите, пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу