Вышивка крестом

девочки, а кто знает, гдето можно купить нитки на метраж?
раньше, знаю были на балке, щас нет, жаль, было очень удобно..........
а сейчас если даже надо полметра-метр на картину приходится покупать хотябы полмотка, а это накладно очень если цветов много.
 
вот это труд! потрясающие работы!
 
присоеденюсь
очень-очень красиво!!!!!!!!
успехов в творчестве.
 
Ольга 2011
очень красивые работы
мне понравились все!!!!!
 
работы очень-преочень классные! вы-умница!
 
Прикольная обезьянка!
Девочки, подскажите, если значок со схемы обозначает сразу 2 цвета - их одновременно в иглу вставлять или по очереди?
 
Девочки помогите,никак не получается установить РМ,дайте пожалуйста подробное описание установки на kosm.al@*******.ua,замучалась уже.
 
x_8399dfc2.jpg

Класс!!!! А можно мне схемку сбросить, прелесть какая, на мою подругу похожа!:D:D:D Lena-eastnet@******. Заранее благодарю!
 
Девочки помогите,никак не получается установить РМ,дайте пожалуйста подробное описание установки на kosm.al@*******.ua,замучалась уже.
Вот Вам ссылка на форум, где подробно все описано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, пожалуйста, где можна купить набор фирмы Dimensions №08689 "Катание на санях". Данный набор снят с производства, но, возможно, у кого-то еще остался такой набор непроданный.
 
подскажите пожалуйста, где можно в Харькове купить набор вышивки: почти идеальный или ладони бога, может где нибудь встречали?

видела Почти идеальный в Стиче на Гагарина и в Гиганте на Пушкинской
 
И я покажу свои.Маяк Димовский вышит Гаммой-подбор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, пожалуйста, где можна купить набор фирмы Dimensions №08689 "Катание на санях". Данный набор снят с производства, но, возможно, у кого-то еще остался такой набор непроданный.

его достать можно, но цена примерно 2000-2300 грн, ибо раритет. Дорогой совсем

Девочки, я в этот маяк прямо влюбилась! :любов: А его схема случайно ни у кого не завалялась? :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


держи схему в РМ
 
Добрый день! Хотелось и своих пару работ выложить на обозрение:) Остались к некоторым схемы
 

Вкладення

  • IMGP1023_1.jpg
    IMGP1023_1.jpg
    130.6 КБ · Перегляди: 565
  • IMGP1024_1.jpg
    IMGP1024_1.jpg
    155.8 КБ · Перегляди: 134
  • IMGP6850_1.jpg
    IMGP6850_1.jpg
    115 КБ · Перегляди: 143
Назад
Зверху Знизу