Вышел WifiSlax 4.11.1 обновлять,а?кто уже обновил?

это киберпреступность
Wifislax это дистрибутив GNU/Linux для выполнения быстрых и легких проверок беспроводных сетей, вы имеете доступ ко множеству инструментов внутри специально подготовленной для помощи вам системы.

В настоящее время, это один из наиболее часто используемых инструментов для аудита WiFi сетей, и потому что в него включены разнообразные инструменты, и потому что дистрибутив содержит множество драйверов сетевых карт.

Wifislax подготовлен для работы в версии Live CD или для установки на жесткий диск. Установку также можно произвести после запуска с Live CD версии.

Как всегда, важно помнить, что такие дистрибутивы должны использоваться для улучшения безопасности вашей собственной сети, а не для каких-нибудь нелегальных действий как кража паролей к WiFi или перехват данных, властями всё это считается как серьезные преступления.
 
Wifihack for android наше все:))
 
А шо обновлять? Оно разве не с лайвсд работает? Загрузился, сетевуху настроил, снифер запустил и ушел по делам... А потом смотришь, что нам в сети попало.
 
Хуйня це все... Казки дідуся Панаса
 
Говори айпи,сломаю:))

так я и сам сломаю;)

А шо обновлять? Оно разве не с лайвсд работает? Загрузился, сетевуху настроил, снифер запустил и ушел по делам... А потом смотришь, что нам в сети попало.

так то если на флешке или сд,а если на винте:)

Хуйня це все... Казки дідуся Панаса

ошибочка,ой не сказки;)
 
а там фильмы с торрентов качать можно?
 
Авотхуй я таким образом пароли свои проверяю ибо много желающих было йопнуть.

во во,и я ж проверяю

а там фильмы с торрентов качать можно?

та всё можно,обычная система,но напичканая всякими интересными вещами:клас:

А гентушникам например отопление не нужно вообще. :d

во во
 
Лет 5 назад была проблема один из компов флудил в сети, запустил вайрезшарк и нашел, причем проблема нарисовалась и на других компах де ставили одну и ту же сборку. Под виндой тоже появляется всякие вкусности из линухи и то не сразу и не всегда полностью функционально.
 
та надо посмотреть но последнюю сборку
 
Назад
Зверху Знизу