Высерман открывает нотариальную контору.

пока я вижу что у Онотоле недавняя дата регистрация, а у тебя звезд как у леонида ильича. так кто тут форумный пиздело? ты еще и ссыкун. валера высерман в свое время принял мою сатисфакцию, не зассал. за что ему уважуха. не крепткий тип, но тебе малолетнему ссыкуну зребет поламает. верняк;)

В.....?:rolleyes:
 
Подождите, господа, не горячитесь. Вот вы мене лучше скажите, а то я никак в толк взять не могу, очковый змей - это кобра или аскарида?
 
Как думаете, можно ли здоровски вляпаться, попав к такому несерьёзному человеку. Или из пользователя Высерман будет хороший, честный нотариус?

Думаю, что нормальный будет нотариус. Форумный стеб это одно. а реалии жизни - другое.
Тем более, что нотариус может весьма неплохо существовать и без нарушения законов.. :)
 
Думаю, что нормальный будет нотариус. Форумный стеб это одно. а реалии жизни - другое.
Тем более, что нотариус может весьма неплохо существовать и без нарушения законов.. :)

Не поддавайся на провокации преведо-еблана:D

У меня очко ващет работает на выхлоп .

Ты удалил зубы наконец-то?:D
 
Думаю, что нормальный будет нотариус. Форумный стеб это одно. а реалии жизни - другое.
Тем более, что нотариус может весьма неплохо существовать и без нарушения законов.. :)

Вот умница!:):пиво:
З.Ы, Я- не нотариус. И даже и близко не был...:D
 
Он на шее у жены счас сидит. Думаю она даст ему денег. любит же ж поросёнка всё-таки:D

Не примеряй свое иждивенческую жизненную позицию сидения на шее у родителей на других. Не я забираю последние деньги у стариков на фигурки уродцев:)
 
А он по ночам подрабатывает. Сам писал :D

Приходится работать, а что в этом постыдного? Сидишь за компом и работаешь. Когда надоедает, калампоцаешь шпаклевку и идешь штукатурить комнаты...но это для души:)
 
Паниш скромнененький такой, аж непривычно:ги:
 
Назад
Зверху Знизу