Выплаты вклада Сбербанка СССР не будет (Либо будет за неделю до выборов)

В разных отделениях сбербанка разная ситуация. Это, видимо, зависит от количества людей, которые обратились. На сайте действительно все гораздо проще, чем звонить по телефону. Два дня назад записалась на середину октября. Слышала, что деньги все должны получить до 22 декабря 2012 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот недавно получал, слава Богу все обошлось нормально
 
Сказали приходить за тыщей внимание :увага: 13-го!! декабря в 10:35. А если не прийдёт в это время в этот день, то говорят, опять звоните записывайтесь. Охуеть просто. Нужно ждать пол года, что бы забрать свои кровные получить подачку от государства.

а если не прийдет 13 декабря, ровно в 10:35, то заставят оплатить работу служащих на весь период ожидания :D
 
nkvd-38365.jpg
 
извините, не сдержусь. А ваша мама не расскажет, как это имено можно было в СССР купить пару квартир и пару волг? Собственно потому деньги у людей на книжке и лежали (под 2% годовых), что купить было нереально.

Машины в СССР продавались в очереди, очередь была на несколько лет. Еще конечно был вторичный рынок, но объем продаж там был примерно 1 волга в полгода на Харьков

"Я подыскал тебе машину,черный Волга,не дорого,
всего за 25":)

это при госцене 15 с копейками.
 
Выбирать там особо не из чего. Я выше писал, что мне предложили не раньше 27 октября.
Это что же, у нас народ старшего возраста такой продвинутый, что с регистрация открылась 1.09, а уже людей на 2 месяца вперед записалось?
Там градация по возрасту.
С апреля по май - старше 70-ти,с мая по июнь - старше 60-ти,с июня по июль - старше 50-ти,это если уже были зарегены раньше на получение 50 грн и были в списках.С сентября - всем остальным.:)
 
С получением денег все не так уж сложно, хотя зависит и от района. Рассказываю на своём примере.
Авторизировался на сайте Ощадбанка в конце июня. На выбор предлагались любые понедельники в любое время начиная с начала августа. Выбрал. Пришел в назначенный срок, ни с кем не толкаясь, оформил документы (я так понял понедельник выделен в ощадбанке именно под эти операции, по ходу дела выяснилось чо можно было прийти и в другое время, позже). Выдали бумажку, что нужно прийти в конце августа для получения банковской карточки. Пришел, получил карточку, подписав договор. Заняла эта процедура около 5 минут. Опять выяснилось, что можно было прийти по времени позже, и даже в другой день. При мне получали таким образом, только поиски карточки и документов заняли времени раза в 3 больше, т.к. все не пришедшие в срок лежали в общей пачке. И всё, я теперь "счастливый" обладатель 1000 гривень :)
 
извините, не сдержусь. А ваша мама не расскажет, как это имено можно было в СССР купить пару квартир и пару волг? Собственно потому деньги у людей на книжке и лежали (под 2% годовых), что купить было нереально.

Машины в СССР продавались в очереди, очередь была на несколько лет. Еще конечно был вторичный рынок, но объем продаж там был примерно 1 волга в полгода на Харьков

Квартиры в СССР не продавались. Вообще. Они были в собственности государства. Можно было поменять с доплатой (если вдруг найдете того, кто хочет переехать в меньшую квартиру и получить деньги), можно было вступить в кооператив. Опять же далеко не всем. В целом 99% недвижимости распределялось государством "бесплатно" в порядке очереди.

Были конечно люди, которые ухитрялись быстро купить и квартиру и машину. Как правило - люди достаточно непростые. Но уж ПАРУ квартир и ПАРУ волг - таких людей не было в принципе.

вы не совсем правы. строились кооперативы - 2-3 комнатная квартира 7-10 тыс. руб. "волги" да, свободно не продавались. но жига 07 ок. 9 тыс.
по рассчетам тс-а за все про все ок 40 тыс. рублей. на то время страшные деньги. его подробностей не знаю, говорить не буду. но мой хороший знакомый работал лет 25-30 назад стоматологом-протезистом на севере (уренгой). на книжгах сгорело 70 тыс. так что заработать можно было. по всей видимости того времени вы не хватанули, потому так судите.
 
и да, вы скажите, это крохобор-зубник. но средний рабочий - бурильщик, например получал ежемесячно 600.(+ стаж+ северные+ полярки). при наличии желания и здоровья заработать была возможность и у государства.

по теме.с юлькиной тысячи в 2008 получил 200грн. по стольку уже весной возвращали, тк. по1000 на нос уже не хватало на всех. месяц назад вернули оставшиеся 800.. по той еще регистрации. уже и не надеялся получить.
 
проще зарегистрироваться на сайте и самому выбрать день и время, но в этот день не дадут тысячу!!! Это только регистрация, о выплатах пока я не слышала. Платили только тем, кто зарегился в 2008 и не получил.

именно так...2008...я зарегистрировал матушку на сайте ощада в мае,через две недели пришла она в ощад и ей дали пригласительный на август и она спокойно получила 1000 без очередей и проволочек!!!!!!!!!!
 
только что зарегистрировала маму на сайте, назначено время на 07.03.2013, отделение СБ на салтовке
 
Куй там мама сегодня получила 1000 :( Дали бумажку и сказали приходить в марте! месяце за пластиковой картой. Ну не пидары? А?
 
Куй там мама сегодня получила 1000 Дали бумажку и сказали приходить в марте! месяце за пластиковой картой. Ну не пидары? А?
меня еще в сентябре на март посылали... даже время уже назначили.
 
Назад
Зверху Знизу