Выпиздил домашнего кота ублюдок сосед...

судя по видео,сосед таки долбоёб.На тебя котик прыгал? Расцарапал всего? Какого хера ты его трогаешь? Постучи в дверь,обматюкай соседку,но кота не трожь...Он как ребёнок.

У нас ,у моих соседей по тамбуру кот постоянно гуляет-люди его в лифте возят,на нашем этаже выходят и звонят соедям,чтоб домой пустили,бывает в тамбуре ночует,т.к.соседи уже спят,но НИКТО котом футболом не играет,за шкирку не выкидывает,наоборот весь подъезд его обожает. Одна сердобольная хозяйка вообще начала его таскать к себе,кормить,оставлять на ночь или несколько...На этой почве конфликт с хозяевами.
Но кота в подъезде любят - он добрый и умный,и красивый. Как из мульта-кот Том.

Да ну ебаньки низя кота в подьезд будет с глистами и блохами
 
И да, от меня кот ни на шаг не отходит, когда я дома. Это к вопросу незаметности.
Британы - совсем другие, это по сути кошачьи аутисты. Ну, такая особенность породы: он никогда не лезет на руки, не будет постоянно ходить за тобой. Британ - очень суровый и требовательный Повелитель, его любовь надо заслуживать каждый день.
 
судя по видео,сосед таки долбоёб.На тебя котик прыгал? Расцарапал всего? Какого хера ты его трогаешь? Постучи в дверь,обматюкай соседку,но кота не трожь...Он как ребёнок.
А если у соседа питбуль и он такой же придурок и может на 5 минут дверь забыть закрыть? :незнаю:
 
И шо?
Это прекрасное видео полностью доказывает песпочвенность обвинений в адрес деда от хозяйки кота

Не вопрос
Согласно статье 89 Кодекса об административных правонарушениях, в редакции от 22.06.2017 г., жестокое обращение с животными от 3.5-5 к грн
Статья 185. Кража 1. Тайное похищение чужого имущества (кража) - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
Кот как ни странно является имуществом

Возмещение стоимости кота~ 300-500$ и морального ущерба 5к реально.
Для хозяйки мелкое хулиганство и штраф 51-119 гривен
 
я б с таким соседом кота себе забрал. Пусть потом бегает доказывает, что его кот
 
Кот Том гуляет сам по себе. Это его образ жизни. Он садится у двери и нанает просится на улицу . Так что,Колоб, мимо. Его кормят и ухаживают,кстати.И любят.

А то что в сабже любимца кота не заметили до утра - вот это да,вызывает вопросы...
 
Вот же урод, что это за люди, из-за собственной ничтожности причиняет вред коту, который не вырвет кадык.
сука, ноги в другую сторону вывернуть надо
 
кота домашнего вышвырнули на мороз.
возразишь?

Кота, непонятно откуда взявшегося в тамбуре, вынесли из подъезда, чтоб он в подъезде не гадил. Ибо сам он двери на улицу открыть не может.
Я так собак выгонял, когда их соседи пускали в подъезд "погреться".
Не нужно вину с ебанутой хозяйки перекладывать на соседа.
 
Мутная какая то история и явно сеседа гнобят уебаны.У меня трое пушистых,частный сектор ,кормим утром и вечером,днем тоже подкармливаю.Всегда нервничаю если ктото не пришел ,а как незаметить что пол дня нету да еще и квартирного ??? Видать так любили ...
 
Как же в Украине много конченых людей...
Читаешь комментарии и удивляешься кто рядом с тобой живет...
 
Если у Вас не было Британца то Вам этого не понять
У меня британец ,да они любят покой и ныкаться ,но спит всегда с нами да и пожрать большие любители ,притом аристакротично и неспеша и в несколько заходов ))
 
Не вопрос
Согласно статье 89 Кодекса об административных правонарушениях, в редакции от 22.06.2017 г., жестокое обращение с животными от 3.5-5 к грн
Статья 185. Кража 1. Тайное похищение чужого имущества (кража) - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
Кот как ни странно является имуществом

Возмещение стоимости кота~ 300-500$ и морального ущерба 5к реально.
Для хозяйки мелкое хулиганство и штраф 51-119 гривен

Кот был с ошейником и с жетоном, на котором указаны данные хозяев? Ах, нет? Так бродячий. Какая собственность?
 
Назад
Зверху Знизу