Выпиваем - Чай,Кофэ !

Девушкам, которые попытались меня оскорбить - я всего лишь озвучил мысли, намерения, жизненный путь Миллионов...

по сабжу - кто ж будет сдавать хорошие места :)

не, а вдрух какойнить хароший младой челавек найдецца ;)
 

думаю дамам не стоит так оскорбляться. с большой долей вероятности могу предположить, что так рассуждают ВСЕ без исключения мужики (слова могут быть другими, но ход мыслей - тот же; сразу оговорюсь для зацикленных на ЧСД - речь идет о сексе как таковом, а не уходе от процесса ухаживания)

Девушкам, которые попытались меня оскорбить - я всего лишь озвучил мысли, намерения, жизненный путь Миллионов...

миллиардов, дружище, миллиардов!!! :D



не, а вдрух какойнить хароший младой челавек найдецца ;)

несмышленные всида найдуцца :)
 
Девушкам, которые попытались меня оскорбить - я всего лишь озвучил мысли, намерения, жизненный путь Миллионов...
а тебя никто и не оскорблял...просто высказала свое мнение
пысы природа тебя уже и так обидела...а обижать убогого это грех
 
думаю дамам не стоит так оскорбляться. с большой долей вероятности могу предположить, что так рассуждают ВСЕ без исключения мужики (слова могут быть другими, но ход мыслей - тот же; сразу оговорюсь для зацикленных на ЧСД - речь идет о сексе как таковом, а не уходе от процесса ухаживания)
ну, а смысл развивать всю эту фигню (походы в кино, кафе и т.д.) для просто секса..какие нах приличия?
 
Товарищи, а как нащет мест кофейных на Салтовке?)
Кулиничи не предлогать !!
 
Мужики, посоветуйте кофейню или там чайную какую в центре города, шоб была приличное и не очень дорого)

Цель: выгул девушки.

ЗЫ морозы зае"али...

не читал ответы...
Знаешь я бы тебе подсказал несколько великолепных мест, но если бы не слово "выгул"... а выгуливать сходи в парк к кинологам
наверное потому что я трепетно отношусь к понятию "женщина"
 
Хотел помочь пока до пошлости не дочитал.

после чего понял, мозгов совсем у тебя нет... так что девушку лучше никуда не веди, дабы не опозориться...

или максимум в кулинычи и то мин на 15.
 
Ну например в Якитории готовят вкусный и не дорогой кофе.
А чисто кофейного место я не знаю

ок, проверим)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо)


Хотел помочь пока до пошлости не дочитал.

после чего понял, мозгов совсем у тебя нет... так что девушку лучше никуда не веди, дабы не опозориться...

или максимум в кулинычи и то мин на 15.

какая смешная тенденцыя)

один к понятию "женшина" трепетно относиться, наверное трепетно, потому , что не хочет листик помять очередного мужского журнала перед тем как запачкать..
или же женат уже 30 лет и девки давно небыло...

другой же вообще красавчик, якобы "хотел помочь" пока не дочитал до пошлости, а у самого на аватарке женская жопа...:D
 
ок, проверим)



спасибо)




какая смешная тенденцыя)

один к понятию "женшина" трепетно относиться, наверное трепетно, потому , что не хочет листик помять очередного мужского журнала перед тем как запачкать..
или же женат уже 30 лет и девки давно небыло...

другой же вообще красавчик, якобы "хотел помочь" пока не дочитал до пошлости, а у самого на аватарке женская жопа...:D

Ох и баран ты.
 
пей чай дома
 
Назад
Зверху Знизу