Потрібно Вымыть стены в ванной

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 166
Требуется девушка вымыть стены в ванной(плитка), протереть потолок в ванной. Плюс помощь по уборке квартиры (пыль, полы...) оплата 500 грн. В личку.
 

Ціна 500 грн.

Нет. Поскольку считаю что девушки сделают это лучше, быстрее, качественнее.
 
Я уж думал комментаторов не будет, еще и таких оригинальных... Печально что время идет, а болтуны ни о чем на ХФ непереводятся.
 
Нет. Поскольку считаю что девушки сделают это лучше, быстрее, качественнее.
))) сексисит
очевидно что девушку ждет sexual assault
девушки будьте осторожны
могу прислать девушку 54 года. работает быстро и качественно
 
Мда... очередной балабол.
 
причем тут балабол у меня есть работница - отлично справляется со своей работой и ей можно доверять если найтедт нычку 500 грн то непременно скажет об этом что немаловажно
 
хотел тебе посоветовать но похоже что не одекватный
 
Друже где написано что я создал тему чтоб найти твой совет? Твоя бабушка, в 54 года, когда будет мыть потолок на высоте 3м 50см и слетит со стремянки, ты ее в больницу повезешь? А балабол тут при том что: 1. Слово сексист пишется не как у тебя, старайся не болтать а правильно излагать свои мысли. 2. Если для тебя очевидно что девушку ждет sexual assault, то для меня очевидно что моей пожилой матери нужна помощница по дому, как и мне впрочем, так как я в отличии от тебя на службе и не ищу женщину с 3 детьми чтоб свалить отсюда. 3. Можешь ПРИСЛАТЬ? Сутенер что ли? Да и про твою девушку в 54 года... Так что вряд ли тут я неадекват, а то что ты балабол - обьяснений более чем достаточно.
 
Останнє редагування:
Еще один философ... Как думаешь где больше вариантов что закружится голова, давление,..., у 24 летней или 54?
 
Мог бы написать что высотные работы свыше 2.5 метров над уровнем пола
 
Друже ты в своем посте мог написать что ищешь женщину с 3 детьми чтоб спасти свою шкуру и свалить из страны подальше? Так и попробуй оплатить их услуги на 30 % больше, может и получиться сдрыснуть потихому. Или ты только в чужих темах такой дотошный? А насчет темной личности мы твое балабольство уже обсуждали и судя по ответам ты согласился с моими доводами. P.S. будешь продолжать в том же духе - устрою тебе вылазку к себе на работу до ротации, чтоб до тебя дошло почему у меня нет времени на уборку, а иногда и на элементарное - проведать родных. Прошу же нормально - свали из темы, твои "мысли", советы мне и людям, рассказы про как лучше и как надо - мне не интересны, найди одну с тремя и парь им мозг, на крайняк - купи курицу...
 
Останнє редагування:
А вы себя позиционируете как первое или второе? Или очередной прострел от весеннего обострения?
 
Назад
Зверху Знизу